Перейти к основному содержанию
Об адюльтере
Семейным окружен уютом, Привычно кнопки жму на пульте, Но вспоминаю почему- то Так называемый адюльтер. То ль сериалами навеян Подобный ряд ассоциаций?! А может,наступило время С самим собою разобраться?! Но сладко защемило сердце, Напомнив совести с укором, Как с Вами пил "Горилку с перцем" В День медика и День шахтера, Стажерка юная, Венера С лукавым и порочным взглядом... Ваш муж был тоже инженером И тоже пил. В отделе рядом. Закрывшись в комнате архива, О кодексе забыв моральном, Увидел я как Вы красивы В белье не очень сексуальном. А утром, наколовши ватман, Традиционно- неизменный, Смотрели Вы чуть виновато На недочерченные схемы. И в ожиданьи Дня танкиста, Дней летчиков и металлургов С улыбкой робкой и лучистой Считали балку на упругость.
Разъясните, пожалуйста, в каком отделе работает ваша хорошая знакомая. Если она считает балки, то, пожалуй, она инженер-механик. Но механики выпускают чертежи. Схемы чертят электрики и гидравлики. Вы бы уж как нибудь определились :wink4:
Моя зннакомая работала в конструкторском отделе. Балку на упругость считают чаще вего строители,она вычерчивала схему. допустим. армирования балки...
Ууу... Явно она не блондинкой была...