Перейти к основному содержанию
Червь
https://www.stihi.ru/pics/2019/10/31/10165.jpg?6835 Червь полз размером Своим смущен. Стараясь Быть сильнее корчи. *** В травинках смрад тли, Почвенный зуд его счастья. Червь изнывающий. *** Солнце зашло дня. Время землею жить здесь, Всегда, непрестанно.
червь - это ваши извержения словес, включая всех клонов, всяких ирин петал, сергеяро... на стихире, которые написали тысячи произведений и тысячи и тысячи комментов. интернет дал возможность графоманам корчиться на весь белый свет)
Вас, гляжу, штырит не по-детски. Если решили, что это к вам, то напрасно, это к произведению Горького "Песня о Соколе". А Ирина Петал это другой автор. С тягой к литературе, и желанием развиваться личностно и духовно. Свои фантазии оставьте зеркалу.
это исключительно о Вас, вы же написали, а когда писали чувствовали суть. вот уж я или "песня о соколе" пешкова тут точно не причем. а вот вам и ваше зеркало: http://www.freakingnews.com/pictures/79500/The-Amazing-Bearded-Baby--79…
"это исключительно о Вас, вы же написали, а когда писали чувствовали суть" -- Дополнительно. Если вы полагаете, что автор пишет исключительно о себе, "потому что чувствует суть", — в каждом произведении, — то такое видение литературы у вас настораживает... (если только не шутка это, но если шутка, то "убогонькая", право, вы уж шутили бы как-то более вдумчиво, что ли).
какие уж тут шутки о многоликом просветленном критике. тут все истовая правда и реальность. куда мне, убогому, пред его величеством УГ? вас много, ирина, а я один.
"о многоликом просветленном критике" -- До вас, видимо, не доходит, что вы сами себе придумали некий образ (относительно моей скромной персоны), и пихаете его во все комментарии. Где я говорил о своем просветлении, и о том, что оно у меня со младенчества? Про младенца в ходе обсуждения "сатори" было сказано в сопроводительном смысле, для уточнения по обсуждению (пустота сознания), и вместо того, чтобы развить смысл, или применить его в обсуждении, вы наделили меня (в своих наваждениях) статусом просветленного в образе "бородатого младенца". Мне смешно "до колик", но вы-то, так и будете далее выставлять себя "идиотиком"? Мне уже не по себе, ибо обидно за вас, вроде бы есть потенциал, но используете так бессмысленно-комично. "вас много, ирина, а я один." -- Повторю еще раз, для непонятливых. Ирина Петал другой автор, и так как есть закон о плагиате, есть и, соответственно, закон об использовании чужого имени. Будете далее толкать меня в сторону УК, то придется принимать соответствующие меры. ______ И что по тексту стиха? Какие "технические" претензии по исполнению??
по тексту, по самой значительной его части - смыслу, я сразу и высказался. перед нами ваши корчи словесные и ваших клонов, кои изворачиваются в попытке что-то там выдать друг другу, ибо нормальные люди вас всех не понимают, и не горят желанием разделять ваши бредовые мнения мимо сути. вы за свой потенциал побеспокойтесь, тысячи словесных корчей и никакого выхлопа. мало ли, что клоны любят друг друга. а я тут хотя бы отдыхаю с юмором, между делом.
"по тексту, по самой значительной его части - смыслу, я сразу и высказался" -- Нет. Ваше высказывание и выглядит как "корчь". По существу, пожалуйста, или вы не знаете как разбирать тексты? "и ваших клонов" -- Каких клонов? Разве вы общаетесь тут с "чем-то"/"кем-то" еще кроме Кабодагора? Относительно же псевдонима на другом ресурсе, то Вас это никак не касается.
понятно, что не важно, что думают о вашей критике, однако, Ирина, другим точно также все равно, что вы думаете об их. мне Ирина больше кабодагора нравится, поэтому я буду называть вас вашим более подходящим вам вашим именем. действительно, кабодагор похож на что-то, а Ирина уже кто-то.
"однако, Ирина, другим точно также все равно, что вы думаете об их" -- Реально хотите судебное разбирательство? Заодно на наркотики Вас проверят.
Ирина, у вас знакомый клон судья имеется? а адвокат есть? а у вас, наркоманов в диспансере вай-фай круглосуточный или это только с диагнозом бездарного критикана положено?
Поясняю для особо дурашливых. Поскольку И. Петал другой автор, то в случае ее публикаций, которые могут быть, а могут и не быть, в издательском и печатном формате, ко мне могут возникнуть вопросы от автора сего, почему кто-то в сети считает "Кабодагора" автором или соавтором ее произведений? Потому что тут дело не только в чистоте имени, но и в деньгах, гонорарах. В общем, могут возникать всякого рода сложности,.. потому что некоей персоне с ТДВ вздумалось фантазировать на счет того, что И. Петал и Кабодагор это одно лицо, и поскольку это интернет, социальные сети, то, соответственно, таковая идея может разойтись по умам, нанося определенный, уже обозначенный вред. Предупреждая сие недоразумение, вызванное вашей недальновидностью и ребячеством, — вполне допускаю, что такие материи вам недоступны по уму, — я озвучил вам могущие иметь место последствия. Соответственно, уже это мое заявление, которое полагаю официальным, является заслоном от вашего вредоносного недомыслия. Но этого, впрочем, может оказаться недостаточно.
что-то, Ирина, вы тут слишком подозрительно сильно разволновались по теме. я призываю вас и всех, кому не безразлична литературная судьба Ирины-кабодагора успокоиться, потому как эти бредовые рифмушки и критиканства не покинут тех пределов, в коих упокаиваются сразу следом за публикацией. с другой стороны о чем беспокоиться радетелю за литературу. она со временем и с титаническими усилиями клонов Ирины очистится от противоречащих натуре просветленного человечества псевдодуховных ценностей. в конечном итоге, не так важны писатели, как их труды. трудам медленно всплывающим в будущем ничего не страшно, и они бесценны. так что гонораров, если что, всем хватит. соответственно заявление это как и все остальные пустые пшики, уважаемая Ирина, можете приложить ко всем нижеизложенным своим трудам. вдруг и оно будет стоить миллион доллеров сэшэа)
Я Вас предупредил, если возникнет прецедент, то оплачивать моральный вред будете из своего кармана. Научитесь различать, где шутки-прибаутки в комментариях, а где серьезно. Или тормозов совсем нет?
вы меня предупредили, но бояться вам, а, следовательно, и мне нечего. это я уже подробно описал - почему. или вам надо 100 раз повторить, чтобы все равно не дошло, что вам объясняют? у вас совсем нет тормозов на мозгах, или мозгов на тормозах, подозреваю даже, что ни того, ни другого нет. тут еще одна невозможность добавляется к возникновению прецедента. можно разве, истинно вопрошаю вас, истинно на ребро вопрос устанавливаю, навредить духовной морали? наоборот, всякое испытание идет ей на пользу. совести у вас, Ирина, однако, не достает, чтобы начать мне оплачивать за ваш рост из карманов всех ваших успешных клонов.
Ну, смотрите сами. Дело хозяйское.