Перейти к основному содержанию
Эмоции и не только
Валерий Земцов 2 ноября 2019, эмоции... про эмоции и не только писал ранее в поcте: Эмоции и не только https://valeri-zem.livejournal.com/105004.html Вот маленькое дополнение... Эмоции – звучащие ноты оргАна нашей души, перебираемые и подбираемые клавишами соответствия настоящему моменту… Чувства – тончайший механизм синхронизации (или диссонансом) энергии осознания с входящей информацией… по вибрациям… частотам… от тех, кто рядом, вокруг или ^касается^ нас своим сознанием, фокусом внимания, точкой сборки, пертеканием или просто энерго-обменом или информацией... и в обоих случаях всё зависит от уровней <настройки> и чистоты звучания собственно данного энергетического инструмента… который в итоге настраиваем мы сами… на свою индивидуальную частоту. Всем радостного проживания своих чувств и эмоций 2.11.2019 https://valeri-zem.livejournal.com/
эмоции - музыка, чувства - синхронизация энергетического инструмента. эти метафоры можно стихами выразить. однако, автор - расстроенный баян, звучание которого ничего не объясняет и не впечатляет.
тебя наверное в детстве не любили и обижали... поэтому такой грустный и вредный начинай любить себя
любви всем вечно не хватает. к самому себе предостаточно. давайте вы меня любите там,- напишите что-нибудь удивительное и умное.