Перейти к основному содержанию
сон земли… школа
Пишет Валерий Земцов (valeri_zem) 2019-09-20 13:49:00 180 сон земли… школа Миры, подобные нашему, являются *опытным полигоном творения* различных сознаний, Духов – творящих РАзумов. Но далеко не всегда задуманное реализуется должным образом. И здесь актуально правило: наверху как и внизу, и наоборот. История существования земного плана богата на разнообразие “присутствующих богов”, приложивших своё видение/умение к развитию/существованию наших реальностей, также как и различные системы инопланетных миров и сознаний их населяющих… поэтому здесь столько всего намешано и многое было удалено или перепрошито программами/ветками разных реальностей. И сознания многих воплощений порой представляют “некую смесь” из неоднородных структур и восприятий, смешиваясь в «общий бульон нашего творения». Здесь намешано много и «светлого и тёмного, добра и зла, хорошего и плохого, богов и их антиподов»… различной расовой и религиозной принадлежности итд… и всё это так или иначе присутствует в ментальной и других сферах сознаний живущих и в воспоминаниях давно уже ушедшего (часто реанимируемого по тем или иным причинам)… В системе нашего Солнца рождались и умирали планеты, Жизнь, как и на самой Земле, за долгие миллиарды лет по матричному времени… Накопилось множество информации, энергий и памяти о прошлом… и это совсем не радостное и светлое, как мы привыкли воспринимать. Если перевести всё на язык программного обеспечения, то получится их смешение, сбои, перепрошивка и много ещё чего… “Запущенное и живущее в нашем сознании” стремление, мечты о хорошей, безбедной, красивой и счастливой жизни на фоне программ страдания является настоящей утопией, которая может быть реализована лишь в других условиях и при других векторах развития. И поэтому всё, что проявлено в материальном мире – это выражение того, что у нас внутри, от личного – до общего. Поэтому, то состояние, в котором находится наш мир – далее по ссылке: https://valeri-zem.livejournal.com/106929.html
нам своих проблем мало, надо еще придумать всякий мусор из других миров. на язык программного обеспечения лучше не переводить. у вас это выглядит слабовато, сразу видно профана по теме. но, знаете ли, это очень интересная тема, когда бредятина оказывается имеет инопланетные объяснения. мозг подключен к квантовым флуктуациям мультивселенной, где прошлое и будущее - суть настоящее, и иногда мудрость зашкаливает. простым смертным это кажется бредом, но на самом деле - это человек глаголит из 5го измерения.
"человек глаголит из 5го измерения" Вот это уже тянет на некоторую осознанность и информированность... только эти разговоры про 4,5,6Д и другие мерности - только уводы от истины в сторону...
в последнее время я перестал использовать смайлики, все равно народ всерьез воспринимает критичное мнение и обыгрывания... и стало интереснее общаться. почему же отказываться от измерений? для углубления в духовные измерения одних зеркал и обрывков прошлых жизней может не хватить. например, чтобы разобраться с квантовой суперпозицией, сложно обойтись без измерений, где пересекаются все возможные комбинации и зажигается та голограмма, которую мы воспринимаем в качестве текущей реальности.
Под грибами оно так и бывает)
А ты их не ешь и очухаешься ))
наркота дает глючные представления, далекие от реальности. они складываются в сказки, религии там всякие, а тут мудрец реалист, вобравший опыт и делящийся им безвозмездно, в целях оздоровления душ заблудших. есть такое призвание свыше - исцелять.
Ну, а чем ты отличаешься? Тоже ходишь лечишь тут)
сходи на прием к врачу, узнаешь, как лечат. мир познается в сравнении.
дилетанские, поверхностные знания и разбрасывание своих недозрелых мыслей-семян не даст никаких всходов кроме расточительства собственной энергии. берегите свою энергию жизни.
не первый раз замечаю,- никто лучше самого автора не охарактеризует, не откритикует собственное творчество.
повесь СЕБЕ на стену, дорогой!
зачем мне чужие достижения? и я вообще на стену, кроме обоев, ничего не вешаю. кругом одни недоучки, жизнь ничему не учит. поэтому, это вы себе на ворота в ваше школьное поселение повесьте, в качестве лозунга и приглашения.
"не первый раз замечаю,- никто лучше самого автора не охарактеризует, не откритикует собственное творчество." obanama вот это и повесь. твоё изобретение. а вообще в тебе живёт как бы два начала: оба и нама... одно как бы духовное, а второе - личностное. вот и разберись, кто есть кто.
VV тут, по-моему, проблема очевиднее. кто бы говорил, в итоге.