Перейти к основному содержанию
Я в Раю в своём как в том Инстаграме
Я в Раю в своём как в том Инстаграме На моделей всех этих смотрю Возбуждают меня все эти модели Я без них жить уже не могу Я Люблю свою модель Ив Энджел И Ютуб я этот в жизни люблю Без моделей как без сюрпризов Я уже больше жить не могу Не могу поверить в жизни я в чудо Этот Рай создан лишь для меня В том в Раю я теперь утопаю В том в разврате моя лишь душа Там модели колготки чулочки Женское всё там бельё Я не верю в жизни этому счастью Что в Раю в том всё лишь моё Мини юбки трусы лифчик бюстгальтер Хорошо для моделей знаю всегда В том в Раю снова я возбуждаюсь Этот Рай стихия моя Пусть я буду слегка озабочен Этот Рай создан лишь для меня Этот Рай мой будет бессрочным В том в Раю отдыхает душа Порнофильмы секс и модели Возбуждают в жизни меня Пролетают дни и недели Моя жизнь с развратом всегда Лесбияночек я всех уважаю Ими я любуюсь в жизни всегда Сам себя я порою ласкаю Ведь без ласк не прожить мне и дня Если нет Интернета здесь рядом Сам себя удовлетворю я всегда Пусть я в жизни буду тем гадом Но разврат со мной в жизни всегда
трогательно и наивно про малолетнего дрочера, который взрослеть отказывается, однако, это проходит. тяжело судить тем, кто не застал такого в своей юности, где дрочили на полуобнаженные картинки в учебниках по истории, биологии... и, судя по гневным камментам, тема выражена куда сильнее, чем кажется. бездарных педофилов прямо бесит.
"трогательно и наивно..." - obanama, ты сам деффективный, потому-то и не осуждаешь автора за этот стишок. Сайт ТДВ - для всех, но ведь творческий. И я не буду мириться с тем, чтобы всякие задроты здесь публиковали свои сексуальные признания, иначе завтра о своей форме сексуального поведения начнут рассказывать копрофилы.
не так важно, что тут может быть или не быть завтра, как то, что сегодня тут полоумный сенатор ставит 10 и 1 руководствуясь вкусовщиной и будучи бездарным с рождения. проблема задротов на сегодня существует благодаря интернетам, это отдельный разговор. и автор тут болезный или дурачок, с технической точки зрения слабый автор, но не задрот (смотрим историю и возраст автора на сайте). мало того, что осуждают за личные предпочтения только бездари и вообще не далекие люди, личные мотивы автора тут доказательно не имеют значения. и никуда ты не денешься, а будешь мириться со своей убогой натурой, пока к тебе, дефекации природы, не проявят интерес, исключительно тот о кот-ом мечтаешь - копрофильный, черви.