Перейти к основному содержанию
Для тебя
Клонят годы разрыв-траву, Сколько хочется – не отмеришь, Я всегда для тебя живу, Для одной тебя, веришь? За ступенью опять ступень, Путь нелёгкий сквозь боль и скверну, Даже в самый холодный день Нам тепло с тобой, верно? Что положено – нам нести, Всё, что рядом - не осознаешь. Если надо тебя спасти Умереть смогу, знаешь? Нет дорог, что нельзя пройти, Счастье надвое не умножишь, Не устать посреди пути, Сжав ладонь мою, сможешь?
СПАСиБО, Константин, за хорошие стихи. Всегда читаю с удовольствием. Добра и Света
Спасибо!
с таким отношением вторая половина несчастна.
Да сколько можно терпеть!!! Предлагаю сенаторам хоть на какой-то период заблокировать obanamu. Для этого надо не менее, чем трём Сенаторам здесь написать жалобу, а потом обратиться с петицией к Администрации сайта. Прошу не затягивать, не откладывать - иначе здесь над достойными авторами и тем более над членами Сената так и будут годами издеваться всякие обанамки-недоумки.
Владимир, жалобы не помогут, скорее всего. А эти жалкие потуги с дешёвыми взбрыкаами и псевдомудрёными высказываниями обличают лучше дёгтя на воротах. Сразу становится ясно кто ставит оценку, кто высказывается и чем оно пахнет.
стучите, вы у нас и анонимов хотели перевешать, всеядный пахун.
меня хоть на костре сожгут, все равно выживший из ума недоумок - это позорище бездарное - синатор. как раз клиника и лезет куда-то, а потом ищет крайних со своими 10ми, лестью задолизной и выдуманной благочестивостью. мерзкая рожа, тьфу на тебя.
никого не оскорбил, поставил оценку, и синаторы, клинические, не иначе, не довольны, что с их десяточками направо и налево не совпадает. завтра, за то, что на сайт зашел банить будут. не удивительно, что в этой унылой среде никого не осталось, плюс к объективным причинам. стукачество - не моя натура, скольких пересажали, перевысылали, а сами в уг сидим, ничему история не учит.
Это просто последняя капля терпения. Была бы у тебя хоть доля таланта, но ведь нет. Зато все годы, что ты на этом сайте, дерьмом поливаешь всех подряд.
каков подлец, свои грехи на меня спроецировал. я никого ничем не поливаю, а комментирую творчество, а вот синатор болезный поливает враньем ради тщедушной взаимности. смотрим ленту, все 10 и камменты - унылое дерьмо, кому не хватило читаем бездарные рифмушки. чо, без страшного суда до печенок достали? горишь в аду, грешник блогочэстывый, все грехи твои и гордыня, и уныние и обжорство явно...
Благодарю!
а не за что благодарить, у синатора все 10 и камменты такие пустые.
Очень даже искреннее, живое стихо. Чуть допилить и совсем хорошо. Что там правда автор с травой делал непонятно)
разрыв-трава магическая трава открываюшая любые замки. тут эта трава - один колосок, который годы склонили на полшестого.
Отличное стихо. Искренность берёт за душу. Спасибо. Всех благ!С солнечным лучиком, :smile3: