Перейти к основному содержанию
В огромной дыре...
В огромной дыре, я сновала иголкой – всё штопала жизнь, как последний носок. Стежки-перекрёстки – обычная радость, обычная правда, как старый вальсок. Соседи, подруги, семья и работа, и дети, как Боги играли в песок. Мы были не то, чтоб в судьбе виноваты, но строили мир так похожий на сон. Мы были большими в огромной вселенной, но умерли разом, уснув на часок. Следы заносило. И всё что осталось – из памяти нитка – льняной волосок.
Нитка из памяти, даже волосок, вселяет надежду, что не всё ушло безвозвратно, не всё кануло. А значит, ещё поживём. Ниточка - надежда. Спасибо, Варя. С Теплом, Андрей
Грустно, вот и прорывается иногда в строчки эта беспомощная грусть. Спасибо, Андрей.
Штопаешь, а в другом месте рвётся... знакомая история... :flower:
))) Главное процесс...)
Живём, для того, чтобы жить)))
"Игра в песок" озадачила.Играть временем в песочнице могут люди, а быть самим временем наверное только боги, ну может быть дети помнящие смутно прошлые жизни, когда были большими)
Да, думаю, что здесь проще - игра ради игры. Создание миров и их разрушение, или разрушение от времени... Привет, Вася!)
Привет,Лыба!:)
напомнило Веронику Долину, за кажущейся простотой глубина непознанная
Спасибо, Наташа)
Да, жизнь - сплошная штопка; правда, у кого-то её меньше, у кого-то больше, но носки новыми ни у кого не остаются. И с "льняным волоском" приходится согласиться, пусть подольше тянется, не теряется... Спасибо, Варя!
Спасибо, Надюша!) Всё верно)