Перейти к основному содержанию
У Нафани есть яблоко а у вас яблока нет
У Нафани есть яблоко а у вас яблока нет Потому что я ребёнок маленький я поэт Просите в чате поддержку а поддержки этой нет Потому что я ребёнок в чате маленький поэт Здравствуй дедушка Мороз Ты сюда не суй свой нос Я прошу тебя заткнись И с подарками уймись А Снегурку мне оставь Слышь?!красавица поздравь Раздевайся до гола Поздравлять буду тебя Шубку ты свою сними Выкинь на хрен ты трусы Поздравляю я тебя Проституточка моя С Новым годом с Рождеством В этом доме трах кругом Дед морозу стало плохо Разведём его как лоха У Снегурки всегда есть К сексу этот интерес Пересплю я со Снегуркой Ведь она же проститутка У Снегурки всегда есть К сексу этот интерес Поимел её немножко Сексуальную ту крошку Поступать всегда так надо Дети с этою шалавой Ведь Снегурка не простая Сексуальная такая Где тот секс там и она С Новым Годом вас друзья!!!!
Ох, ты ж ёпрст... опять такая гадость от тебя, "поэт" Дангмир... Надо бы заблокировать твою страницу.
Пошлый лепет, но улыбательный. Так улыбают некоторые глупости. Затрудняюсь с оценкой, но это таки не самое убогое, что я здесь читал, хотя весьма и весьма
Да, влабр. Улыбательно. Глупость смешна, когда не бесит, как ваша, например.
Раздевается Снегурочка. Шубу из трусов достала — То что ранее впихала, Заправляла, будто дурочка Шубу в кружевной трусель. Тут ...ебенок, глядя в щель Из двери, из спальни детской, Да с улыбочкою светской, Кривоватой и смешной, Открывает дверь — собой, В комнату ввалившись дерзко. Там Снегурка, дышит веско, Грудью бряцая об лифчик, Что снимала прочь. Везунчик Многовозрастный малец, О деменции есть справка, Но — просек все, молодец, Глазом будто та пиявка, «Сексом тем и там» шельмец... Говорит Снегурочке: — Шубу заправлять в трусы Невозможно, если думать. Посему, ты просто дурочка. Щас пробьют полнОчь часы. И не буду стих читать! И вставать на табурет. И не стану тя... (бодать). Вот такой тебе ответ!
Уважаемый ,Кабодагор, я думаю что вы покусились на осмысление текста машинного интеллекта.;)Мне удивительно что вы попали в ловушку собственных идей..;)
Вы имели в виду "осмысление текста машиннЫМ интеллектом"... Отнюдь, я же говорил, Вы где-то пропустили, что мои тексты не следует использовать для отработки Языкового Модуля интеллекта, когда этот процесс начнется, потому что много экспериментируя, "вылавливаю апреформу". Так что, вне зависимости от того, как видится/воспринимается мой текст, его не нужно использовать для сего.
Вы меня видимо не поняли.(Я думаю, что Вы, в данном случае, среагировали на текст бота.)Достаточно заглянуть на страничку этого автора в далёкое прошлое, чтобы убедится в этом))
Да мне вообще пофиг на него. Реакция была на нелепый текст,.. все же — развитие литературы, словесности, как-никак. Увидел возможность внести лепту... Влепил... то есть, внес.
Когда идеи не овладевают массам не так уж и плохо...Может быть..;)
Откуда вам/нам знать... что "там" овладевает, а что нет. Никакое исследование не даст точную картину.
Дык я и говорю, не обольщайся ничем, не разочаруешься обманом;))