Перейти к основному содержанию
Километры любви
Солнце, море, песок Грязь, дождь, слякоть Поэзия бъет в висок Хочется плакать и плакать Плакать, смеяться потом Смеяться и плакать снова Только скажите мне, кто? В ответе за каждое слово. В ответе за ветер и дождь За солнце, песок и слякоть За то, что ты не придешь За то, что хочется плакать. Слезы ронять на постель. Глотать, захлебнуться слезами. Дождь, дальше снег и метель Стоят стеной между нами. Между нами стоят города Между нами лежат дороги Километры слов в никуда Километры любви и тревоги. Только слова, слова... "Милый, любимый, скучаю" Дрожат на ветру провода, Дрожат от тоски замечают. Мысли, один, тишина Пространство и разум спорят Это она, не она Мысли, мысли, их море... Ночь, в темноте и без сна Сколько терпеть эти муки. Это она, да она Километры, дороги, разлуки.
Здравствуйте,прочитал Ваше стихотворение и задумался...сколько написано о любви,чувствах,а всё равно тема неисчерпаема,спасибо Вам за это стихотворение.
Тема действительно не исчерпаема. Спасибо, что оценили.
Пожалуйста,будет желание,заходите...
Как же мне все это знакомо... :frown:
А каков контекст вашего послания... Знакомо потому что вы переживали нечто подобное в жизни или...??? Спасибо что заглянули!
да, нечто подобное в жизни...