Перейти к основному содержанию
Ассоль
На побережье, глядя в даль морскую, Средь сосен корабельных и ветров, И веря в сказку добрую, простую, Ассоль ждёт своих алых парусов. Вокруг смеются: - Как она наивна, Всё принца ждёт, сошла с ума… Но вера в чудо так непобедима, И сердце доброе не знает зла. Ей не понять досужих пересудов, Душа чиста, порхает средь цветов. И как же ей не верить в чудо, Не ждать свою прекрасную любовь? Как не любить ей ласковые волны, И корабельных сосен кров? Её глаза глядят на мир огромный, Её душа не ведает оков. И вот, однажды, чудо совершится! Летит корабль, взрезая моря гладь, И алый парус ветром пузырится, И музыки волшебной не унять… Бежит Ассоль на берег, и с надеждой Распахнуты, доверчиво глаза… И принц её зовёт с баркаса нежно, Ведь он её одну всю жизнь искал. 12.05.15 г.
Чудеса происходили и происходят всегда. Но только для тех, кто в них верит. Спасибо, Лариса. С Теплом, Андрей
Но, иногда, мы сами их творим... Всех благ! С солнечным лучиком, :smiley-love:
примерно год назад видела замечательную Ассоль на выставке кукол, возрастная уже тетушка, но просвечивает душа юной девушки, такая же светлая, чистая, доверчивая, бежит к своим алым парусам:)
Наташа,Это прекрасно, когда человек, повзрослев, сохранил в себе ребёнка. Христос сказал; - Будьте, как дети и наледуете Царство Божие... Всех благ! С солнечным лучиком, :flower:
Мечты совершенствуют реальность, я уверена.
Это точно! Всех благ! С солнечным лучиком, :flower: