Перейти к основному содержанию
метельное
Наполнился задором, плету из слов узор. Пронзаю время взором, как полночь метеор. -Не собирайте пепел, для скорби нет причин - сказал по дружбе ветер, всезнающий, один. Зима, краса-злодейка, целуется взасос. Соболья душегрейка в хлам низвела мороз. Метель - извилам вывих и косточкам - излом. Такие, из красивых, согнут в баранку лом. -Ты звал меня, застрельщик,- выделывает па. Танцует с ней метельщик, стекает пот со лба. :)
Господин Путин отвлёк со своим посланием:) Послал аж захотелось жить и рожать детей)))
Я пока не слушал.Посмотрю в нете.:)
Танец с метелью без правил:) Мне нравится твоё творение, есть полёт мысли, есть задор!
Ладно ещё грома с молнией метель не принесла:) Однажды в декабре на Лене видел зимнюю молнию и слышал гром под метельное пение! Впечатлило:)))
Да ты что! Я думала, что я одна зимнюю радугу видела:) Оказывается, что нет! Но гром и молния в метель любого бы впечатлили, мне кажется!
Интересные и подача, и образы. Зимой всякое бывает - и грозы и радуги - сама наблюдала.И метель танцует иногда: то вальс, то рок-н-ролл... ВСех благ! С солнечным лучиком, :smile3:
Ага, всякое бывает! Спасибо!
Гульба мороза с ветром, Метель идёт в разнос. Кто ж им хмельные чарки Поднёс? Блин, ну, классно же! Чётко, образно, смачно.
Бальный белый танец старого сада с метелью..:))) Спасибо за экспромт!
Озорной метельщик, пропоёт зима, пей да, знать, поменьше, впереди дела))
Мысль пришла к поэту, в родничковый свод; ад, когда на свете -вечный новый год. ;))
Ну не желает сенатор ничего обсуждать...