Перейти к основному содержанию
Размечтался. Колыбельная
Я ищу глазами небо… Только вязкий смог и крыши. Певчих птиц услышать где бы? Я прошу вас, люди: тише. Там за самым дальним краем, На опушке у рассвета Есть и мой кусочек рая, Мне бы солнца, моря, лета… Мне б веселую подружку Без унылых заморочек – Чтобы рыжие веснушки Словно звезды южной ночкой. И себя бы мне такого... Незаезженного жизнью, Молодого-молодого, В полном блеске пофигизма Ко всему, что пресно-скучно, Неталантливо и пошло… Сны зевнули под подушкой, И «сегодня» стало прошлым.
Ну, привет, Хвост! Очень симпатичное стихо написал!
О, привет! И ты здесь?! Здорово. Значит, я могу акрошку, посвященную тебе, сюда перетащить. Не возражаешь? А 8 баллов - это много или мало? На них можно хотя бы поесть прилично? А кстати, где тут у вас буфет? :pint:
буфета нема... но есть пивные, рюмочные и забегаловки!)))
О, Хвост пришел - а где остальное??? Здравствуй, Хвост от спаниэля! Хвостов на "ты" можно? :) Эх, жалко, веснушек у меня нету, а зато вот как раз заморочек - не вычерпать...
На "ты" можно. А зачем тебе остальное? Я вполне самостоятельная творческая единица. А зачем тебе стока заморочек? :wink4:
Прикольненько так) пишите еще :angelsmiley:
Хвостик, как я тебе рада :happy3: Надеюсь, что здесь я найду то, что ты спрятал :tongue: А для любимых всегда только одна оценка :bigwink:
Привет, Аби. Извини, что поздно отвечаю. Я здесь сейчас почти не бываю))