Перейти к основному содержанию
Как часто мы других виним
Когда идёт в делах разлад Ругать кого-то не спеши. Возможно сам ты виноват И на другого не греши. Пытаясь промах оправдать Находим множество причин И не желаем признавать- Что виноват лишь ты один. К чужим ошибкам мы строги И к ним прощенья часто нет. Порою встав не с той ноги Во всю ворчим на целый свет. Когда не можем промолчать, Не усмиряем чувств своих. На ком-то проще зло сорвать, Деля по братски, на двоих. Всего не вспомнить что творим Оберегая свой покой. Как часто мы других виним Грехов не помня за собой…
Как часто мы других виним Грехов не помня за собой.... Это прямо в точку :wave1:
Спасибо,всё так и есть.
Ох, как Ваш стих больно-то бьет! Здравствуйте! Сильное напоминание для всех, у кого еще есть способность не замыкаться на себе, а подумать и о других людях. А тем, кто уже зачерствел душой, боюсь, все равно... Надеюсь, те, кто читает Вас, к последним не относятся. Удачи, надеюсь, все у Вас наладится! С уважением.
Рыцарь,спасибо...Не хотелось бы согласиться с первой строчкой вашего послания,бить я не хотел,а вот напомнить,здесь вы подметели точно.Думаю у каждого человека был момент,когда свою ошибку легче свалить на другого,но только одни осознали,что это не решение проблем,а другие взяли за правило...