Перейти к основному содержанию
Их Жизнь равна числу страниц
Неяркий свет, сижу читаю, Что мне поведает роман? В сюжет придуманный вникаю, Где правда в нём, а где обман? Идут часы, минуты тают, Спать не хочу, увлёк сюжет. Герои словно оживают, Но их в реальной жизни нет. Свой Мир у них, свои интриги, Накал страстей всё тех же лиц. Герои все из Мира Книги, Их жизнь равна числу страниц…
Да и наша жизнь тоже, возможно, равна числу страниц в книге, которую читают существа из иных миров :wink5:
Спасибо,а какие существа Вы имели ввиду?Внеземные или потусторонние?
[Гарантированное прочтение] Хорошо написано, но не согласна я :smoke: Живут они, живут в наших мыслях, в воспоминаниях. Вызвало Ваше стихотворение у меня такую ностальию по чтению, давненько ничего не читала :blush:
Мишелика,рад что сподвиг вас к чтению,я без книг не могу,читаю каждый день всяко-разно.Касаемо стиха я хотел сказать о жизни Геров в самой книге,в Мире Данной Книги,а в остальном с вами согласен...
И еще раз приветствую! И здесь зарезервировал под ответ...
Взаимно,за оценку спасибо,а что вы хотели спросить зарезервировав ответ?
Эх, жалко! Я просто хотел ответить экспромтом, да, как уже писал, работы столько навалилось, что четыре строчки идут, а дальше никак... А так хотелось откликнуться стихом в тему! А сейчас это, наверное, уже и не экспромт будет, хотя постараюсь-таки, почтить Вас стихом (естественно, я имею в виду, в хорошем смысле - дабы не было некорректного прочтения)
"Нет,Рыцари на Свете есть, Обидно,что осталось мало... Быть верными понятью Честь С веками только крепче стало." Рыцарь,продолжайте своё Благородное дело,борьба с "Ветряными Мельницами" не всегда бесполезное занятие,удачи!!!