Перейти к основному содержанию
проно
Услышьте,люди! Жизнь - .оно! Сплошное,всюду, повсеместно! Вы по колено в нём давно - орал рифмач с душою честной. Мир свысока он обличал стерильно-страстной чистотою и запах правды расточал над равнодушною толпою. В том шли и жили.Некто,там, сказал, не прибегая к мату; - Чего орёшь? Пойдём, я дам, тебе совковую лопату. Дорогу будешь расчищать. Вставай скорей в передовые. И розы будут обонять во след идущие другие.
Чего кому хорошо-то?
Коль так судить, мол, жизнь - оно, чего же жить за ради... Рифмач кричал давным-давно: менты козлы, а бабы б... - Для чего же это всё нужно? - Для скорейшей революции! Оне нас будут пользовать для политического террора, чтобы государство разрушить до самого основания, а затем вышвырнут нас с тобой на задворки... А сами начнут управлять вновь созданной республикой на основе того же рабского труда и всем говорить, как правильно они хлебные пайки распределяють. потом, как водится, передерутся промеж собой и... Сказка про белого бычка!
Ага, как посмотришь на светлые личики желающие всеобщего хорошего и думаешь Боже упаси от этих скотов жаждущих власти;)
Заметить этот смысл, нужно большое сердце! ОСОБЕННОЕ СПАСИБО!:)
Обличителей-то у нас всегда предостаточно было. А с появлением такого рупора, как интернет, так и вовсе - куда ни плюнь, попадёшь в обличителя. Прямо-таки сплошное мессианство. А вот разгребать... Увольте. Охотников хвататься за лопату и лезть с ней в нагромождение куч днём с огнём не сыщешь. С уважением, Андрей
Это, да, желающих взять в руку условно образную совковую лопату явный дефицит, а уметь работать ею и того меньше)
Я пришел к ненасытной унылой посредственности с лопатой как раз и наваливаю. ___ Не интересно, раньше рефлекс у скотины выработается, все-таки, или скотина подавится своим навозом? Открываем Жуем Глотаем.
Вот, бездарь, ты даже смысла заголовка не осилил, а туда же в криттеги;)))
Неадекват, хрен ли за навозом постоянно обращаешься? Не нравится, а жрешь и добавки просишь без конца. Не интересно, раньше рефлекс у скотины выработается, все-таки, или скотина подавится своим навозом? Открываем Жуем Глотаем.
Ты даже во флуде, слабачок, дедушке только на поржать со своей лопатой словесного Тюрягиного назьма воображаемой;)))
Не интересно, раньше рефлекс у скотины выработается, все-таки, или скотина подавится своим навозом? Открываем Жуем Глотаем.
Предлагаю всем не полениться и потратить пару минут на то, чтобы удалить с сайта навозные кучи, оставленные Тюрягой за последние несколько дней в состоянии очередного припадка. ЗЫ: Вася, хватит провоцировать фанатика. Он уже всю ленту загадил копипастами.
Человек на самом деле легко управляем, что и продемонстрировал, доктор СмолВас,спровоцировав Тюрягу на нужную поведенческую реакцию. Тюрягу на рецидив колбасит;)
Стучи, присоединяйся, дохтор и больной в одном лице. Не интересно, раньше рефлекс у скотины выработается, все-таки, или скотина подавится своим навозом? Открываем Жуем Глотаем.
И ваще,кто меня невинного тут защитит от подонка критегга обрушивсимся на святое.Не ну Тюряга явный подонок, ему снова на кичу хочется.Этому подлецу понравилось под шконкой быть;)
Я уже предложил выше рубашечку смирительную на психа одеть, не знай, чего тормозишь) Тут беседы вразумляющие уже навряд ли помогут.
Ну я же человеколюбивый гад;)))
"человеколюбивый" он) - в смысле любишь смотреть, как человек в припадке об стены бьётся и калом бросается? Это по-другому называется)