Перейти к основному содержанию
Я озабоченныЙ в жизни Ребенок
Я озабоченный в жизни Ребенок Мне нужен в жизни только лишь секс Я порно фильмам всегда благодарен За то что сцены где то секса там есть Себя ласкаю я по немного Для дрочки много везде этих мест Я озабоченный в жизни Ребенок Меня волнует в жизни только лиш секс Дрочил мне парень в девяностых немного И член у кобеля в рот знайте я брал В словах в своих не ставлю я точку В своих строках я вам знайте не врал Я озабоченный в жизни Ребенок Меня волнует в жизни тот лишь секс Я благодарен буду в жизни народу За то что в мире есть где - то тот секс Сосал я член тот знайте у многих Ведь секс есть тото в жизни всегда Я озабоченный в жизни ребенок Такая вот моя знайте судьба Судьбу мою прошу вы не ругайте У каждого она в жизни своя Я озабоченный в жизни ребенок Такая долюшка в жизни моя
трэш и пошлятина
Надо напрямую обратиться к Администратору (что я уже и сделал), чтобы он просто закрыл страницу этого уродца.
Уроды здесь 2 бестолковых синатора, которые высказали свое "фи" и поставили необоснованные оценки. А автору, максимум - поместить публикацию в подходящий раздел. Такого прямо раздела "бездарное для взрослых" тут нет, но хотя бы для "взрослых". И нашим синаторам, кот-ые мимо пройти не могут, а с удовольствием лезут и мажутся с головы до ног, чтобы изобразить бурную деятельность, будет повод не обращать внимания на тему, кот-ая их заводит. Слабо, вызывающе пошлое, но, как видим, цепляющее своей подходяще выраженной озабоченностью. Веришь автору по теме.
Судя по кол-ву словес, баллов и отзывов очевидно всем, кроме Тюряги, кого такие темы больше заводят)
Да я помню Тюряга от Оксаны Рассветной тащился до обморока.Но там-то хоть поэзия сквозила.;) А здесь болезные комментируют поэзию проги)))
ОЖГ для начала. И потом, я что где-то утверждаю, что это поэзия? Для проги не хватает ссылок на соответствующие ресурсы.
Поговори с моим адвокатом Серафимом)))))
Он тебе ещё и докажет, что тут нет ничего особенного, что нет никакой красной черты и что на Творческом сайте могут быть такого рода произведения... А кто этого не приемлет - бараны и лайкальщики) Фу, вонища! Даже говорить под этой блевотиной не хочется(((
А чо говоришь тогда? Красная линия у тя в пропитой области утраченного мозга светится, и только ты с ней страдаешь. У здоровых людей нет необходимости льстить себе и окружающим, чтобы самоутвердиться таким пошлым и бездарным образом.
Безликий попугай без имени и фамилии метит на пост тёмного кардинала, чтобы управлять метким словцом ТДВ и между прочим веселиться... Программа понятна и проста... Давеча, уже и на критику согласился и даже посмеялся над собой... Не, опять не так. И сейчас "Красная линия у тя в пропитой области утраченного мозга светится". Ну, позволь ответить, коли так: сдаётся мне, что не ты, а Попугай с Дрангмиром и останется наедине в совместном сосании друг у друга! Ничем тебя лично не обидел, а только попугая, на твой же манер. Приятного времяпровождения!
Не стремись понять Тюрягу, просто отымей его в правый висок ,где у него солитёр всё сожрал)))
Я от тя извинений не жду, но если научишься обходиться без оскорблений не в тему, игнор сниму, и сможешь прямо кумиру свои причесанные мысли выражать. Не забываем - ОЖГ.
Притрави солитёра своего в голове хотя бы, не говорю о превращении его в бриллиант)))
Да уж и мы говорим о болезных. Почитал дедок про письки, и психоз накрыл... Открываем, Жуем, Глотаем
Неистощимый танаш, даже Острое Желание Гадить иссыхает от ограниченности влажной организма.Это закон.)))
И? Что-то умное сказал? Я и любой недурак понимают, что ты убогий, больной и утратил все желания, одно ОЖГ временами, местами выпрыгивает. Всем в данный момент на тебя плевать все равно. Что ты опять ноешь? Узбагойся. В твоем иссохшем положении, как раз вредно слюной брызгать. ОЖГ.
Да мне любопытно наблюдать за мицеляриями Тюрягиными неосознанными его совершенным разумомом)))
А мне твои бредни совершенно побоку. Ты - лжец обыкновенный, за слова не отвечаешь. Лишь бы бредануть. ОЖГ.
Вот, что значит твое сосание? Откуда оно? С чего ты взял, что это на мой манер? В моих камментах, что-то про сосание написано? Нет. У тя крыша едет от морализаторства не в тему с какими-то там красными линиями, тряпками, ты бредишь, а я виноват, что тебе так можно с ума сходить. Тебе все можно, ты выглядишь дураком, и это смешно.
" Судя по кол-ву словес, баллов и отзывов очевидно всем, кроме Тюряги, кого такие темы больше заводят) " (С) ставящий необоснованные оценки бездарный синатор, кот-ый за критику своей ушибленной деятельности игнорирует Слышь, чухан, ты мне зачем пишешь, коли в игнор спрятался?