Перейти к основному содержанию
Если нет путеводной звезды
Если вдруг затерялись ключи, От когда-то доступного сердца, Неприступной окажется дверца. Не дозваться, кричи, не кричи. Если лопнет со звоном струна, Что ж сдают в прошлом крепкие нервы. Иссякают терпенья резервы. Тут, дай Бог, не сойти бы с ума. Если нет путеводной звезды, Пробираешься по бездорожью, Неуклонно, с вершины к подножью - Время быстро загладит следы.
Хотелось бы, чтобы время быстро заглаживало следы... но, чаще всего случается по-другому...
Подожди милейшая, время быстро сгладит следы, Проверил на своём опыте. Но в памяти, пусть и не острой болью, Будут всплывать события оставившие след на душе, Но уже не будет, так больно. С др. теплом!
Пробираешься по бездорожью, Неуклонно, с вершины к подножью - Безрадостная перспектива :grin: , но видимо зачастую неизбежная. А стих хороший, хотя немного навевает печаль
Печаль и грусть - наилучшее состояние души для написания стихов. Конечно., не для юмора и стихов для детей. С благодарностью!
Серца, ключи, а так же порванные струны были у всех... да и звезды опять... оригинальней хотелось бы... :blush:
Ну, Брат! Огорошил! Да, всё уже было! Действительно, здесь нет ничего оригинального, может дальше посмотрел бы, что-нибудь и глянется. С уважением к мнению!
Слушай, я приятно удивлен... Я здесь редко видел людей, которые НОРМАЛЬно оценивают критику :bigwink: Обязательно посмотрю что-нибудь еще!!! Творческих успехов!!
Если от когда-то ДОСТУПНОГО сердца ЗАТЕРЯЛИСЬ ключи, то, действительно, время быстро загладит следы. Мне понравилось.
Однозначного ответа нет. Назад можно вернуться по следам, но только в памяти. Всегда рад Вам!