Перейти к основному содержанию
Технология изготовления печатей

Любые традиционные штампы, которые предлагает компания, подойдут для декоративной штамповки приглашений, элегантных вставок, дипломов, документов и многих других принтов. Компания предлагает несколько десятков размеров деревянных грифонов и подушки большого размера, пропитанные чернилами любого цвета. Сегодня производство долгоиграющего штампа не станет проблемой для экспертов. Мало того, что штамп, оставленный такой печатью, придаст принтам элегантный и уникальный вид, так еще и сам традиционный деревянный штамп может стать отличным и необычным подарком на разные случаи жизни.

производство долгоиграющего штампа

Производство штампов и печатей

Печать может содержать любую графику или текст, который эксперты подготовят в студии в соответствии с вашими ожиданиями. В декоративных штампах обычно используются монограммы, вписанные в декоративную матрицу. Компания производит цветные штампы с многоцветным отражением в различных форматах, а собственный микшер позволяет нам получить требуемые клиентом чернила любого цвета. Штампы с разноцветным отражением заполняются соответствующими цветами и готовы к использованию. Преимущества работы с сервисом:

  1. Время выполнения составляет 2-3 рабочих дня, в зависимости от количества заказов.
  2. Цветные штампы могут содержать любое количество цветов, если они вписываются в область штампа.
  3. Гарантия на все виды работ.
  4. Доставка по городу бесплатно.

При проектировании цветных штампов следует помнить о двух принципах: изготовление штампов с использованием лазерных устройств. Сегодня все оборудование оснащены способом, гарантирующим эффективное производство штампов. Такие функции, как «Harsh Protection Kit» и «Inpack Technology», были специально созданы для изготовления печатей. Кроме того, все модели и размеры штампов предварительно установлены в программном обеспечении JobControl, стандартно на всех станках.

Экономия времени с помощью лазерной печати

Использование лазерных гравировальных станков позволяет производить печать всего за несколько минут, а также значительно упрощает серийное производство. В значительной степени автоматизированные благодаря этим программам процессы значительно сокращают время производства. Таким образом, они повышают эффективность гравировки текстовой плитки и ускоряют производство офисных штампов. Все условия уже давно опробованы и такое оборудование остается самым востребованным при производстве печатей.