Перейти к основному содержанию
Современная полиграфия – быстрое производств и высокое ка...

Современная полиграфия представляет собой один из наиболее востребованных методов, обеспечивающих рекламу. С полиграфической продукцией (буклетами, листовками, календарями, блокнотами, визитками) можно не только привлечь дополнительный интерес со стороны клиентов или бизнес-партнёров, но и сформировать фирменный стиль компании.

Одно из оптимальных решений в организации бизнеса – разнообразная полиграфическая продукция с нанесённой на неё символикой компании либо уникальными логотипами. Сделать идеальный дизайн для печати разнообразной полиграфической продукции можно на официальном сайте компании «Старпринт».

Виды технологий печати

Различные методы печати и материалы играют важную роль в выполнении заказов. Для печати качественной продукции компания «Старпринт» применяет современные технологии полиграфии:

  • Цифровая печать

Позволяет оперативно выпускать современную печатную продукцию. При этом обеспечивается высокое качество и устанавливаются оптимальные цены. Благодаря качественным цветам и профессиональному оборудованию качество печати не отличается от офсетной печати. Изображения качественные и чёткие.

  • Офсетная печать

Лидер среди современных технологий печати. Позволяет печатать крупные тиражи. Продукция отличается качественным полноцветным оттиском. Офсетная печать обеспечивает быстрое и точное выполнение работ и широкий спектр вариантов дизайна с использованием краски, бумаги и последующей обработки – склеивание, нанесение УФ-лака, печать на фольге, сшивание.

  • Широкоформатная печать

С её использованием можно изготовить, например, плакаты и баннеры для наружной рекламы. Широкоформатная печать может быть выполнена очень быстро.

«Старпринт» – это полиграфическая компания полного цикла, которая предоставляет услуги допечатной, полиграфической и постпечатной обработки. Основные принципы работы – предоставление высококачественных полиграфических услуг в соответствии с установленными стандартами.

Оперативная полиграфия

Компания «Старпринт» предоставляет востребованные услуги срочной печати. Оперативная полиграфия актуальна в ситуации, когда изготовить продукцию необходимо в сжатые сроки.

Благодаря разнообразию печатного оборудования из Швеции и США в компании, обеспечивается производство высококачественной полноцветной печатной продукции в короткие сроки! Предлагаются индивидуальные решения для конкретных и объемных заказов.