Перейти к основному содержанию
Драматурги.ада...
Долго раздумывать? Вряд ли. Возьму вот и выстрелю, выдавив с выстрелом едкое облако слов: мол, ни к чему эта магия взглядов препристальных, ею разломы не склеить нам. Мол, не срослось. *** Позже, опомнясь, из памяти в рамочку выделю строчку, наполненных мёдом, корицей ли, дней, и превращу её в пьесу для двух злобных зрителей, что не составили тройку с звездою Денеб. Медленно двигаясь по замороженной млечности, выйдут они межсценарными тропами в май, где альтаиры и веги от тусклости лечатся, первым раскатам и трелям пытаясь внимать, чтоб, как и прежде, светиться на бархате купола, словно монисто на смуглой девичьей груди. Только за зрителя-два не ручаюсь я. Купит ли он свой билет? Пусть не купит... Не стану судить...
Я, Анжелин, у Вас не менее сюрреалистические встречал!:-) Спасибо Вам за визит!
Гена, нравится настроение! Ну, то есть не то, что вот как хорошо, что такое настроение, а стих его хорошо показывает :) И про билет хорошо - дело поэта писать, правда? :)
Правда, Юлечка! Приятно, что пришёлся тебе по вкусу!:-)
[Гарантированное прочтение] немного странно, необычно Но очень приятно на вкус, так слова хорошо произносятся, не знаю даже как объяснить. Приятно на вкус и все тут... :blush:
Приятного аппетита и спасибо Вам!:-)
Ленусь! Я разве похож на плагиатчика?:-))) А приятно, когда стихи в лицо узнают!:-))) Спасибо, дорогуша моя!!!
[Гарантированное прочтение] :angelsmiley:
Спасибо тебе, Леночка!!!
Ааааааа, Лена Кабардина, моя любимая - тоже с полоборота узнаёт! Гена, Вы становитесь моим любимым автором... :)
Это очень приятно, Оля!:-) Ленка - это и моя любимая! И поэт, и бард! Насколько я понял, она ничего не умеет делать плохо!:-)
Добрый вечер! Мне очень нравится Ваш стиль и образы, которые Вы создаете в произведениях. Радуюсь, что открыла для себя Ваше творчество. Успехов Вам!
Спасибо Вам большое! Взаимно! Мне отрадно, что я смог сделать что-то приятное для Вас! Искренне Ваш,
[Гарантированное прочтение] Ну не люблю я стихи без рифмы! Не люблю, хоть убей!))) И, кажется, выбран раздел не слишком соответствующий написанному.
Вы не любите то, что в Вашем представлении не имеет рифмы. Рифма тут есть везде. вЫСТрЕЛю-прИСТАЛьных, СЛОв-сроСЛОсь, вЫДЕЛЮ-зрИТЕЛЕй, ДНЕй-ДеНЕб, мЛЕЧности-ЛЕЧатся (о внутренней рифме, видимо, Вы тоже не слшышали, про фонемную молчу...), В МАй-ВниМАть, КУПоЛА-КУПитЛИ, грУДИ-сУДИть... И т.д., и т.п.
[Гарантированное прочтение] Очень даже глубоко, сильно замысловато. Вы долго над ним работали?
Почти все стихи пишу на одном дыхании. Больше часа редко случается. Сначала хожу будто беременный и будто что-то произойдёт, а потом раз - и стихи. Если, конечно, это стихи.
[Гарантированное прочтение] сори, можно по проще излагать? Это проза или стих?
Проще не нужно. Я же не Асадов.