Перейти к основному содержанию
Вишневого цвета (Юле Коронелли - со всем-всем-всем)
На полке тикают часы. Секунды падают и бьются. Мой маленький,безусый сын Глазами синими прольется И скажет мне: "Я очень стар. Во мне механика угасла. Но погляди: душа чиста. Я еду в правильное царство." А я, неправильный, стою И косточку в руке сжимаю Вишневую. Ведь в том краю Вишневого не слышно рая. Возьми ее, мой крошка сын, Постой, пока часы не вышли. И пусть глядят мои часы В большое небо цвета вишни.
Но погляди: душа чиста. Я еду в правильное царство! И пусть глядят мои часы В большое небо цвета вишни. Спасибо, Андрюша
пожалуйста. я приехал. !
Крошка-сын к отцу пришел:) Листиков вернулся. Это очень хорошо! Хоть и сын безусый!
отрастить усы я рад, только очень трушу. отращу я наугад розовые уши! :blush:
Андрeй, ну вот тeпeрь настала моя очeрeдь радоваться Вашeму возвращeнию. «Вeдь...того...Вас нe хватаeт.» :) А то тут всe уж чeртичто, было, подумали. ;) С уважeниeм,
мне ужасно приятно это слышать. от редкого Вас - вдвойне и втройне! с приветом,Андрей
Ну что ж, предлагаю редкость переводить в частоту и меткость :happy3: С уважением,
Грустно и светло, Андрюша...
спасибо,Юля. :angelsmiley:
аллитерация,мать ее... :shock: а ведь говорила мне мама: не ходи в лес далеко. спасибо!
А часики вишневые?С ораньжевым отливом?Не сильно сладкие? :happy3: Почему спрашиваю-люблю такие за обедом-да с кофийком-шурупы да шестеренки хрустят на языке :happy3: вот только-че плохо-стрелки в зубах застривают :happy3: А так-вкусная штука-рекомендую :happy3: Вообщем вдохновил на бессмысленное :happy3:
а стрелки надо сразу отламывать и как зубочистки использовать. сразу видно, что тебя в детстве хорошим манерам не учили. часоглот. (любя.) :smoke: