Перейти к основному содержанию
Дистанционка
С утра – как клушка в поисках зерна. Среди дрожащих от натуги сайтов, Ищу, какая тема как дана. Как с этим всем справляется провайдер? Viber Пищит, уж раскалился телефон – Как будто оголтелая волна, Да не одна. Со всех сторон – Домашнее задание, Обзвон, И совещанья в Zoom, Онлайн-уроки. Стон. И электронный Журнал. Дистанционка.
Я по другую сторону экрана Вдвоём со внуком маемся весь день. То сайт завис, то отстаём от плана, То сканер барахлит, то внук похож на пень. .................. О, где ты моя лень?... Один компьютер сдох, Другой на ладан дышит. Но новые заданья,сволочь, пишет...
Всё так! Лишь только Viber разгребла, Он снова булькает: То видеорассказы, То вал - фотографируют тетради И отправляют фото разом, То - "Мы не поняли! Ответьте, бога ради!", То - "Сайт нас выбросил и ставит тройку!", "Я Вас не вижу, Слышу только!" Такие вот учебные дела. Когда же в школу?.. :cool:
Народ оценил учителей и врачей, наконец-то! Ну, ничего, научатся руки мыть, хотя бы, и элементарные школьные знания освежат.)) Держись!
Держимся... :spineyes: Спасибо, Мария.