Перейти к основному содержанию
Когда спускали красный флаг
Народу не хватало благ, подаренных эпохой, когда спускали красный флаг - народ сказал:"Мне по..." Его мечты ласкала ложь бредовая по сути, но отовсюду шёл скулёж: "Мечту реализуйте!" Наш лозунг должен быть один: "Обогащенья ради мы, как на Западе, хотим и получать, и тратить!" "Пусть всё разъедется вокруг и вкривь и вкось под нами - но и товарищ мой, и друг - все станут господами!" Пришлось на многое "забить", присущее натуре, пришлось о многом позабыть в угоду конъюнктуре. И нынче яму хоть себе, хоть бывшему дружкУ рой - мы весь наш призрачный "успех" почувствовали шкурой. Ведь только в эту яму сев, уловишь мыслей сходство: "Не предназначено для всех богатство и господство." 27.04.2020г.
Когда народу всё по х.., происходит подмена идеалов во имя потребительских интересов, а в итоге общество делится на власть имущих и всех остальных - быдло.
Точнее не скажешь,полностью согласен.
Выражение слабое, философия в районе 0. Это и есть мысли вслух этого самого быдла, которому по. А-то в совке не было денег, а за бугром всю дорогу откровенная клептократия. з.ы. оценки поэтического гамадрила Абросимова, этого позорища всерьез рассматривать смешно.