Перейти к основному содержанию
Не заладился с ранья...
Сочиняем вместе с Соней... Не заладился с ранья, Тёплый день весенний... Рады все, а у меня Нету настроенья. Перерыла весь ларец, Ящички до донышка. Отыскался наконец Перстенёчек с солнышком!
Я думал тут анекдот про с ранье. Оказалось просто рифмушка про ларец с ящичками, где есть перстенёчек на кончик. Не задался день с ранья, Ласковый, весенний... Рады все, а у меня Нету настроенья. Перерыла весь ларец,- Ящички до донышка. Отыскался наконец Перстенёчек с солнышком! (С)
Намного лучше про перстенёк, чем твоя херня, которая и единицы не стоит. Однако, спасибо за рекламу! а мы живем в своем словесном. еще подвешеннее хаос между волн. то океан бушует интересным, то тихо беспорядочно влюблен. не трогает печаль, ведь тронулся, и едет, спешит успеть заранее конца, туда, где спячка - сонм тысячелетий. и сам не свой без памяти и дна. законы жанра и кислотность почвы. культура идеальных лепестков. истошным рвет покровы звездной ночи примат без лишних аккуратных слов. терпенье и сосуд. последней каплей поллюция распущенной души. бежит строка по чувствам непонятным, по мыслям остающимся в тени. утопия мерешится гармонью, живительной прельщает красотой, и хочется звучать сплошной любовью. цвети, весна, бескрайнею душой! оставим про сюжеты и реальность. спесь мыльной пены смоет правды суть - поэзия - забава, мир нам даром достался, чтоб любовь вокруг вдохнуть. вдыхая вдохновенно с выраженьем, подобно этой данности с небес, я мир пою своим стихотвореньем, творю стихию родственных чудес. нас убеждают не нутро и жертвы, не суффиксы с приставками идей, не алгебра с дремучей геометрей, а корни, что мы думаем в себе. без каши котелок - слепое царство, глухонемая пыль в дыре сует, без славных миллионов безвозратных счастливых победивших в мире нет. ошибок без не будет стройной речи. с ошибок появляется душа - поэзия в крови вся человечья и горькая в слезах вся седина. пустыня оголенная светилом. злой ветер гонит корни в рифму дня. и мертвых языков рифмуя силу, я воскрешаю ангелов любя. наивная влюблённость пожалела, что преждевременно чужому отдалась. казалось дежавю, а мир без сердца, в нем вместо пониманья тупо страсть.(С)
ТДВ-тюряге: Ну, до такой рифмушки вам далеко, как до Луны.))) Разве что, если выпрыгнете из штанов и установите мировой рекорд по прыжкам в высоту.)))
и этому стишку ещё и оценку ставит мэтр, да 10, не меньше, а нужен вполне определённое средство))Вот это Мария перлы выдаёт! Дмитрий прав, такое тв-во нужно популяризировать!
Я сейчас тебя популяризирую, селёдка дохлая!
Мария!!! Неужели Вам самой не смешно7 Атрофия, не иначе.
Сплошные штампы, слюни и уже привычное косноязычие. Будет май и сирени кипенье над тревожной Россией моей. Пролетит снова клин журавлей, по Гамзатовски строго и верно, словно души погибших солдат над разрушенным домом, над туманом некошенных ими полей. Помним всё до последнего слова, до иссохшей травинки в руке, имя каждого, одолевшего горечи поле, помним яркие имена, всех, оставшихся в этой земле.
Аш заблудилась, несравненная!))
Популяризирую, однако.
" Намного лучше про перстенёк, чем твоя херня, которая и единицы не стоит. Однако, спасибо за рекламу! " (c)ЯмарияЯ Маришка, до моей херни в этой жизни ты уже не дорастешь.
Я вообще ни до чьей херни расти не собираюсь.
Ещё бы "день сранья" задался) Спасибо, заголовка хватило.
Ну, и концовка зашла, можно добавить.))) :spineyes:
" Я вообще ни до чьей херни расти не собираюсь. " (с) Да, уж вцепилась в мою хер-ню, аж страшно без нее остаться.
Нужно избавиться от того, что является поводом для страха, чтобы не за что можно было вцепиться.)))))) другими словами, вжик-вжик.))))))
Да там и так мизинчик - колечко-то , говорит, впору.)))
Наверное, он в колечках толк знает.)))
Да что тратиться на колечко? Шестигранная гайка на 14, думаю, подойдёт.))) :spineyes:
Здорово! :flower: С уважением: Николай.
и мамонт подтянулся к месту, ископаемое)
Да тут не просто сайт, а замок с призраками. И где вы видели мамонта? Живого? У меня сейчас живот треснет от смеха.))))))))
одним больше, одним меньше, мелочь, а с животом осторожнее, берите пример с Марии, посмотрите как держится, на десятки!
Кем одним больше-меньше"? Нет, я всё понимаю, и то, что мы, творческие люди, как бы из одного теста сделаны, и то, что завтра выходной, но, как говорится, закусывать надо.))))
" Да там и так мизинчик - колечко-то , говорит, впору.))) " (с) не по-деццки озабоченная поэтесска ямариЯ Видать, всю жизнь мечтала только, но как грится, мечтать не вредно.
Ну, не всем же везёт, как вам - быстро встретиться с мечтой - с ТДВ.))) :laugh:
Кстати, ссора между мужчиной и женщиной зачастую предопределяет начало большой любви. Я к чему это говорю? Может, Вам стоит предложить Ямарии руку и сердце, а? Не сегодня, конечно, а потом...
Критики, искушённые во всяких нехорошестях, языки то попридержите... Вам же ясно сказано - сочиняем с ребёнком. Что же вы сапогами то топчетесь по всходящему ростку. Кстати, в обуви на шпильках тоже не рекомендуется.
Я не видел про "сочиняем с ребёнком", ибо дальше заголовка, коего мне хватило, не читал. Но, думаю, ремарка "сочиняем с ребёнком" или "с бодуна" и т.п. - не оправдывает подобное "сраньё" ("не заладился день с ранья"). Прочтите заголовок вслух кому-нибудь - посмешите)