Перейти к основному содержанию
Кто-то продал весь снег...
Кто-то продал весь снег, Обменял на шипы и иголки. Мягкий свет фонарей Во всеядный огонь превратил. Он желал миру зла, Только мы же не лютые волки. Мы ещё слышим фей, Видим свет незаметных светил... На проспектах порой Мы встречаемся с чудом случайно И сердечным теплом Растопляем убийственный лёд. Если ты продал снег, Пусть для нас то останется тайной. Только помни, что зло Наш прекраснейший мир не убьёт.
Вот чесслово я непродавал. :wink4:
Просто наповал сразила!!! Столько чувств, ощущений и мыслей сразу!!!Потрясающе!!! очень понравилось!дает надежду, даже уверенность в том, что зло Наш прекраснейший мир не убьёт.
Спасибо! Вы меня совсем засмущали... :blush: Пусть Ваша уверенность никуда не девается! Так же, как и моя! :bigwink: Всего самого!!! :-D
что-то замечательное вижу в этом стихотворении. не слишком умело написанное,оно сияет светом какого-то очень своего спектра. человечество вышло из колыбели,если отдельно взятый человек пишет такие последние 4 строки. надеюсь и верю,что это не случайность.
А случайностей вообще не бывает на самом деле! :bigwink: Так что будем верить в лучшее! :-D Спасибо Вам! Даже и не знаю, что сказать в ответ на такие слова... можно, я промолчу? А то все буквы кажутся лишними...