Перейти к основному содержанию
Я нибуду
Я нибуду больше маладым Йаблони завяли нав сиг да Сквазников баюзь… Без тёплых кед, Врятли па стерне типерь пайту Дух брадяжий стал какойта спёртый Буйство глас изчезло и ваще Фсе жиланя стали мелгимелги Ето йа на галлу бом кане? Сница мну каг осинь льёт стипенно Листя, листя устилаюд тверть Разцвитай, ибуть бракословено – На земле не грешно умиредь. ----------------------------------------------- для конкурса "Аффтар жжот!"
Ну ты жож своим нибудь))) Я бы шокировал последней строкой" и за то не грешно умереть";)
Ну вот ещё парочка, ради смеха... Воткактарас я был в Бабруйске Юлия Лавданская Воткактарас я был в Бабруйске, Марос трисчал, я шол дамой. Вдрук мненафстретчу прет кросафчег, Сним сивый мерен маладой. Ога,-падумал я,- фигассе! -Превед, кросафчег, кагдила? Ф какомжи учишсо ты класси, И, да, пачом увас холва? А он мне: аффтар, выпей йаду, Я ниасилил твой вапрос. Я стопицот неделей кряду Таскаю меринов навос! Хатя и жосский я арешэк, Но нимагу! Выносит моск! Скозал - и: тыц! ...мароза тресык Атветил лиш на мой вапрос. я вам пешу.... Женя (Гнедой) в галаве ат мыслей шум, хочеца на волю им… начала: «я вам пешу, и чиво же более…»(с) абмокнув пиро гуся пару рас в чирнильнецу, истамясь пичалькой вся… кабы знать, што выльеца мемалетный ынтерес в чуйство безатфетное, и павесу из павес палюблю канкрэтно я… я грустю день изо дня, и хондра в наличии, но иму не до миня - штучка он… сталичная... как стать дамай ракавой, женсчинай-загадкаю... чем мущину удевить, агурцами ф кадке ли? не пайдут ани на бис – эта дело яснае... каплют слезыньки на лист, растикаясь кляксами... для ниго я тока клуша, проще репы паринай… плачу, бедная Танюша, от таго, шта Ларина...
Запятая просится))) после разцвитай :laugh:
) Поставила запятушку, спасибо, Володя!
Интересная задумка, и правда "Аффтар жжот!"! Понравилось.
Спасибо, Ассоль!) Рада, что Вы улыбнулись!)
А после примут сё за образец. :smile3:
Да, нет, Света:) Ну мы тоже в детстве читали слова наоборот, создавали свои шифровальные коды, баловались со словами, всё это как шелуха облетает:)))