Перейти к основному содержанию
КОРЗИНА - 19
по мотивам "ЗАПИСОК" бомжа Николая Березка белая, к тебе стремлюсь я! Чем к себе манишь? - я не пойму... Как губы женщины целую листья, Как руку другу, веточки жму... К стволу, прижавшись, я замираю: Я слышу гул ушедших юных лет... Душой и сердцем я обнимаю: Тебя, березка, твой белый цвет!
Так и вижу бомжа Николая с масляным взглядом и распухшей раскрасневшейся харей, которому таки удалось допиться до фазы "безграничной любви". Но реализовать это состояние бомжу, понятное дело, не с кем, кроме как в тщетной попытке совокупиться с берёзой)
ObyWAN! А Вы, какого полу половинка? Быть может, судя по ЗТИМ вашим мыслям, Вы еще что - то...ЦЕЛОЕ? Кстати, у бомжа Николая , в его "ЗАПИСКАХ" есть и такой афоризм: " Нормальный человек, в силу естественного различия, всегда соблюдает половое приличие!".
Если вам "мало половин", это к Бузовой. В крайнем случае, к берёзе. Она как раз "что-то целое", как вы любите.
ObyWAN! Ваше половое бескультурье, в отношении ветвей древа жизни,...ПОРАЗИТЕЛЬНО! Вы рассуждаете, как двуполое существо, предлагая СОВОКУПЛЕНИЕ животных и растений! Такое игнорирование качественных особенностей эволюционного развития ветвей древа жизни...ХАРАКТЕРНО для двуполых существ. В "ЗАПИСКАХ" бомжа Николая имеется раздел: "Физиологические основы психического отражения". В этом разделе он, ссылаясь на Энгельса, который впервые обратил внимание биологов на "подобие ощущений у растений", проанализировал развитие этого свойства у животных, включая Человека. При этом Николай отметил, что для двуполых существ (в том числе и человеческих!) характерно игнорирование КАЧЕСТВЕННЫХ различий эволюционного развития ветвей древа жизни, что УВЫ!,к сожалению, ЭТО характерно и для Ваших мыслей. Более того, Ваша недавняя идея о возможности ТВОРЕНИЯ стихов путем "варки их и поджарки", может поблекнуть перед этой Вашей идеей "совокупления с березой". Правда, я не исключаю, что и здесь многие Ваши "поварята", на нашем сайте, быстро переобуются в "совокуплят" и охотно займутся ТВОРЕНИЕМ стихов уже путем...СОВОКУПЛЕНИЯ животных с растениями! Быть может, что и Бузова будет в восторге от этих "шедервов".