Перейти к основному содержанию
Тополь знаки подаёт
Переделаны дела, пасмурно немножко, Тополь знаки подаёт ветками в окне, Ты сметаешь со стола нашей встречи крошки, Только вряд-ли в этот час помнишь обо мне. Может прошлый выходной в памяти не веха, Вечер меленьким дождём хмурился слегка, Ты на кухне, за столом заливалась смехом, И в руке твоей была рюмка коньяка. Дело к ночи, этот взгляд ярок и порочен, Закрывается блокнот жаркою рукой, Понимаю, что стихи в общем-то не очень, Декламатор из меня видно никакой. Вишня в собственном соку и в коробке пицца, Свет в квартире не горит, выключен везде, Промежуток меж секунд бесконечно длится, Обволакивает ночь мятую постель. Память плавится моя словно ломтик сыра, Ночь по городу скользит - чёрная змея, В сквере чахлая сирень, и под нею сыро, И не манит посидеть мокрая скамья. Дождь за шиворот мне льёт, что-то сердце ноет, Свет за шторами горит в кухонном окне, Тополь знаки подаёт за моей спиною, Только я не оглянусь. Это не ко мне. https://drive.google.com/file/d/1pQlqHhHQBwi29apahJs94QqljOipzLQm/view?…
Слушать желания не возникает, сковывает страх разочароваться далее. Впрочем, когда бывалый алкаш в абстиненции побывавший стихоплетом, наш позорный синатор Абросимов, называет что-то поэзией, это точно не так.
Тюря, ты не хейтер и даже не тролль, а просто козюлька (не гадюка, нет - обыкновенная засохшая сопля) на этом сайте))
" Тюря, ты даже не хейтер, не тролль, а просто козюлька (не гадюка, нет - обыкновенная засохшая сопля) на этом сайте)) " (c) бывалый стихоплет у которого вместо мозгов засохшая козюлька, позорно высиживающий геморрой в синате в течении 5 лет анекдот-Абросимов Не знай кого ты хочешь обмануть, впечатлить или расстрогать своим бывшим стихоплетством и покаянными признаниями, все равно, бездарь, кроме как задницы лизать и стучать ничего ты не умеешь. Вот это анекдот и правда в одном флаконе. Здесь смешно. ___ " Ктож заставляет? Слушай " Мурку". " (c) Гудроныч Никто не заставляет, вот и не слушаю.
Ктож заставляет? Слушай " Мурку".