Перейти к основному содержанию
Шезлонг, мохито и светило
Шезлонг, мохито и светило Нужней, чем пгм кадило. Но коли разум вас не спас, То не спасёт иконостас. А если шибко вы духовный, Прям выше каждого из нас, Найдите туалетик скромный И суньтесь нимбом в унитаз. На всё найдёте там ответ. Нажмите кнопку, и "привет!" Зачем вам эта жизнь земная, Когда под жопой двери рая? PS: Нам не забудьте доложить, в чём смысел жизни, и как жить... По мотивам беседы http://www.my-works.org/report_517.html
Давно знаю, что сенатор не далёкого путешествия автор,но не думал что оно тупее тупых;)
Вася себя в стишке признал, оскорбился и обзывается... - "Умнейший" человек!)
Тя что монгол делал, не посвятив с вою веру, чтобы тупоумно брякать об отчей, идиот?За слово всегда спрашивается.Если ты вместе с дурачком тюрягой это не понимаешь, тебе и кол в родничок.)
Я тебе давно говорил - православие - не отчая для меня вера. Ни отец, ни дед мой пгм не страдали, хоть и русские. Русский - не значит православный баран. С тобой то всё понятно. Иисус и Тарас Бульба самозванный в одном флаконе)
Поезжай в Чечню и потреплись по теме ислама.Интересно будет как поживешь? Если ты не уважаешь историю своих предков, кто тебя уважать будет со всем твоим имением и отпрысками, идиот? у тя что атрофирован инстинкт самосохранения? Или кроме желудочно кишечного тракта ничего не работает?
Историю я уважаю. Попов и нимбанутых всяких - нет. Идиотизм - не различать эти понятия как раз.
Ничего ты не уважаешь, если своим языком непотребство несёшь.Тебе стоило бы завернуть твою голову в твою жопу, для гармонии мироощущения, а после обе субстанции выбросить на помойку, поскольку они не достойны наследовать землю вручённую предками)
Непотребство тут ты несёшь. В стишке то всё по делу и не поспоришь. Солнце явно, например, нужнее, чем кадило; если мозгов нет, то иконы не помогут и т.д. И не надо мне тут свои методы достижения "гармонии мироощущения" навязывать, шпасибо.
Стишок про желудочно кишечный тракт на солнце ни о чём.Я его не оценивал.Если оценить, то трехан за натугу)
Стишок-шутка про шибко нимбанутых, что с проповедью лезут. Тут никакой претензии на лирику, прибереги трехан то).
Считай аванс получил с завышеним;)