Перейти к основному содержанию
ветер времени...
Пишет Валерий Земцов (valeri_zem) 2020-06-02 https://valeri-zem.livejournal.com/121023.html ветер времени... О, зеркала, гляжусь я в них – и ветер времени пустыней пролетает... и сквозь века высвечивает лик, и вдаль уносится безмолвной стаей... Гоним и я печальною судьбой… на паперти разноимённой боли – не спрятаться, не обрести покой и не узнать её тем боле… Земная жатва ускоряет сбор, мольбы не в счёт, нас просто не спросили, меняя жизнь на траурный убор гудит земля… колокола России… 2020
Тут два момента есть.Если оценивать, как поэтическое выражение чувства - то не плохо. Если оценивать как, провозглашённое знание будущего (или его провидение), то ведь нужно осознавать одну штуковину: провозглашённое имеет вдесятеро шансов сбыться , чем посетившее мыслью.Вам ли великому гуру этого не знать?;) Страх события увеличивает вероятность его реализации, впрочем, как и беспечное пренебрежение вероятностью из-за расслабленной лености души и разума, если рассуждать в глобальных масштабах;) Конца света не будет, но заварушка чайная возможна с большой вероятностью.Так чта не умирай до смерти, пока не помер, тем более, хрен знает чего там творится в сёмой гармонике Земли))
спасибо Василий за развёрнутое резюме-мнение. Вот ведь какая штука получается: мы точно не знаем нашего будущего, но принципы развития настоящего диктуют возможные варианты, а порой и без альтернативы... этот мир таким, какой он есть ныне идёт в разрушение и никто цифровизацию/зомбирование не отменит, если "стадо подопытных" не проснётся вдруг... как то так...
Ну гуру не откроет глаза разума Обивану, принесённого в жертву безвременью девяностых, бредящему искусственным интеллектом, который будет лучше порочного человека, создавшего этот интеллект, дабы его же человеческие пороки исправить.;) А второго инвалида духа Тюрягу из его алгоритма может выбить только непроходимый очень болезненный запор между верхними и нижними полушариями, грозящий прекращением метаболизма))
если "гуру" это обо мне - я просто сознание, которое может быть развилось чуть дальше *среднестатистического барана*... а ваши верлибры да будут услышаны оными... всем успехов в освоении себя и познании мира.