Перейти к основному содержанию
Человек из бумаги и ниток
Человек из бумаги и ниток По дорожке тихонько идёт. Обойдёт, молоко где пролито И где кофе пролит, обойдёт. Не боится он хищного зверя, Не пугает его бурелом. Открывает он волчии двери, Бурелом раздвигает крылом. Человечек, ты легок и тонок, Не оставишь ты след на снегу. Ты какого пространства ребенок? Что ты видел на белом веку? Мы ослепли от атомной пыли, Но полощется море в груди. Как детей нас в пространстве забыли. По какому идешь ты пути? Ближе всё невесомая поступь: Совместилось почти и теперь. И во мне ты так страшно и просто Открываешь последнюю дверь.
И во мне ты так страшно и просто Открываешь последнюю дверь.
воистину так. спасибо.
…оставь в себе себя, ему же – ни грамма не отдавай…
ну,граммульку-другую,думаю,можно... :biggrin2:
листик, спасибо дверь пусть будет всегда открыта. юля.
моя для вас - да. остерегайтесь хвоста! спасибо, юля. :angelsmiley:
urbanizm...
ну,какой же здесь урбанизм? атомная присказка,не более. спасибо. с приветом,Листиков
А Листика никто не понял. Ведь это... шьёт человек себе дорогу строфами из вязи строк... внутрь самого себя через извне стиха. первая строка последней строфы тяжело читается... ударения? Сэр Алекс...
"Меня никто не понял" - ничто так не внушает веры в себя,спасибо! :bigwink: Надеюсь,впрочем,что кто-то,что-то... иначе? читается,пожалуй,трудновато: не ставь ударение на слове "ближе",товарищ! это автор лоханулся! спасибо тебе,дорогой сэр!
Здорово! Очень понравилось! :-D :-D :-D Такое необычное, щекочущее настроение... :wink4: А ещё прониклась Вашим вступительным словом! :-D Добра Вам! :bigwink:
И совсем не из копи... Генерал принтик :angelsmiley: