Перейти к основному содержанию
ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА
*** Дрёму-лето опрокинуть бы на… Странные рифмы ловить бы из… Бабочки, среди сон-травы, Что снилось вам, Какие сны. *** Они мне что-то нашептали Они мне что-то прошептали Крадучись, до рези вгрызались, О – о эти губы. *** В кричащем клёкоте Мёртвой птице Я вырвал себе язык. *** Большущий шмель залетел. Покружил, пометался , побился в стекло Пожужжал над ухом, Что-то пошептал, А что я не услышал Просто забавный шмель, Мохнатый такой Рыжий с чёрным Жужатый, гугнявый. *** Слежалый, грязный, Подгоревший снег, Тихонько звенел. Весенний человек Пел от восторга, Пил от горя, Ругался матом, смеялся И ничего не слышал. *** В мясопотамии Все вымерли от голода. *** Деревья, раскинувшие ветви. Тоже, что люди раскинувшие руки. *** Да, я подобен земле Я всеголиш подобен Я подобен пчеле и травам подобен. Я подобен капле дождя, Упавшей в ладошку По-настоящему, а не понарошку. *** Затаился, окопался В чавкающей глине канавы Седой солдат. С истрёпанным израненным телом Аж душа весёлая наружу видна. *** Проживаю ещё одну смерть Из третьих рук. *** Если озвучить всё что творится В человеческих головах то можно Оглохнуть от глупости. *** В себе ищу людей, Но я вместилище уродов Наверное, и я урод. Забавные уроды живут во мне. *** (прострация) Где-то между Словно между И по и между, И на и между Толи небо Толи ниже Как-то между Не-до-ле-те-ли за. *** Месяц на плече её Очи ночи её Сон уста её Бледный конь И терзающая тварь Всё её. Она… *** Водили, водили по кругу. Зубами скрипели, скрипели. Губами шептали, шептали. В отдаление возились мыши А БО смотрел, смотрел и приторчал. *** Темные заводи глаз, Волос пожар И обжигающий лёд сердца. Кошка. Блядь. *** В Париже умер Арафат, Какая злая усмешка судьбы, Для романтика ФАТХ.
какое кайфовое слово - гунявый а особенно понравилось В себе ищу людей, Но я вместилище уродов Наверное, и я урод.
по поводу гунявый даже незная откуда такое слово родилось, может услышал где-то, а может выдумал ты часом не филолог може подскажеш? :wink4: А так да много забавных уродов живут во мне :smoke:
ага филолог - тока по железякам да проводам :) а словечко это мой старший брат любит употреблять
Спроси а? :wink4:
ОХ! Ё! спасибо, :wink4: надо подредактировать чуток!
Всякая всячина чувств появилась у меня после прочтения тебя! :biggrin2:
А по ко-н-к-ре-т-ней :wink4: И все таки :flower:
Куда еще конкретней? :angelsmiley:
Интересные, чёрт меня побери, мысли роятся в твоей голове! :smoke: Про весеннего человека и про деревья - это мне особенно понятно! :wink4: А про уродов лучше промолчу... :roll: Всего тебе! :-D
Да уж, всего не получится, хотя бы немного спасибо. :love: