Перейти к основному содержанию
на грани…
Пишет Валерий Земцов (valeri_zem) 2020-07-05 https://valeri-zem.livejournal.com/125563.html на грани… Какую ношу я несу событий… игр и испытаний… души невидимых терзаний и духа жертвенный сосуд… Устала плоть моей судьбы и зреет медленно отрава в том, что несёт привычный быт… вкус не исправит дней приправа – я был на «грани» много раз, чтоб осознаться напоследок… сознаньем, духом – без прикрас, и станет ли уход безследным… Но точно знаю, что сюда сознаньем больше не вернусь я. решеньем высшего суда нет сил страдать здесь больше Русью. … Своей, немеркнущей душой, навечно уходя из «свинства» – вернусь я вновь в поток живой и обрету весь мир единства. 3.07.2020 Метки: СТИХИ
Подозреваю, в эту дурку никто не вернется. Более того, знать заранее и не придешь сюда. Но за оказанную честь - претерпеть столь многие страдания даже не рай полагается, а прямо весь мир единства. Приколист Есенин с его родиной заместо рая, наверно имел в виду не Русь как таковую, а землю, на которой стоит это образование, средняя полоса в частности. Погода здесь лучшая на планете.
сознания большинства никуда отсюда не уйдут! и колесо сансары безконечно... чтобы уйти - надо осознаваться, как и тебе. но для начала делай паузы после каждого слова... чтобы прекратить неуёмный поток словоизвержения... хотя последнее время стал более внятным успехов
А кто держать будет? Даже, если всю жизнь по граблям ходить, надо быть отбитым придурком, чтобы сюда же уши навострить. Вообще, редкое кино второй раз желание смотреть есть.
читай больше, чтобы понимать... этот мир закрыт, типа тюрьмы... на периферии завеса типа энергоинформационного поля, она заставляет здесь крутиться в воплощениях и стать батарейкой для пастухов этого стада... а во всё остальное тебе здесь дают поиграть
Понимание вместе с осознанием, в таком случае, не помогут вам избежать того, что происходило уже много раз,- перезагрузки. Будете тут снова как миленький крутить колесико сансары и не помнить, как вы тут оказались.
это ты уж о себе позаботься... каково сознание, такова и жизнь и обретение свободы вне этой системы
Я теперь с вами связан в один пучок сопротивления энергоинформационным полям. Так что ждите меня там и вытаскивайте, иначе я вас за собой обратно затяну.
дружок, в вопросах развития и существования каждый отвечает только за себя... это на земном, мат_плане можно говорить о взаимовыручке... и ответственности за ребёнка до 21 года... а "космический путь" развития каждый выбирает сам.
Вот, за себя я и ответил,- ежели не будете вытаскивать, то затяну обратно.
не получится... слишком много "земного" надо осознаваться и убирать мусор...
Не буду спорить, просто, когда начнете крылышки расправлять ангельские почувствуете свинцовые ноги. А это я слишком тяжелый, неосознанный раб матрицы увязаю в болоте собственной глупости и тяну вас за собой в плотные слои безнадежного рабского существования.
ну вот помолчать опять не можешь. разводишь слова на безсмыслие
Если нас сравнить, то у меня сорняки растут под окнами, иногда цветы распускаются лопухами ростом выше людей, а у вас цельная ферма, на которой выясняется, что каждый сам за себя и страдает херней, пока не прозреет, чтобы перестать страдать вообще всем.
пока не прозреет, чтобы перестать страдать вообще всем. вот это уже внятно
Это типовой буддизм. Все внятно, но понятно только то, что ближе вам.
опять ты о себе и всё снова по кругу...
Это у вас путанница в голове, не где-то там в единстве каждый сам по себе, а здесь вам никто помочь не может. Я вот вам на одну ногу гирю привязал, а к другой якорь, и крыложки гусю подрезал. Так что даже не взлетите теперь.