Перейти к основному содержанию
состояние сознания…
Пишет Валерий Земцов (valeri_zem) 2020-07-16 https://valeri-zem.livejournal.com/127487.html состояние сознания… Состояние сознания, духовного развития и осознанности есть главные критерии развития того мира, где это происходит, независимо от формы в которой существуют (живут) эти сознания. Оздоровление, изцеление, приведение состояния к гармонии… всегда являются проявлением осознания себя (и всех здесь живущих) и принятия себя как части сознания единства всего… также как отсутствие осознания является причиной получения долга, кармы… разных отработок на многие воплощения (и колесо сансары тоже) и получение ситуаций на тот или иной опыт каждого воплощения… Глобальные причины происходящего здесь – очень низкий уровень сознания живущих здесь сознаний/изкр, пришедших сюда по резонансу – на «огонёк» определённых качеств… и посему этот мир обречён… Посмотрите на прошлое, историю, даже на то, что всем известно из официального… Мира, созидания, каких-либо внятных событий и идей на эволюционное развитие не было и нет… войны, разруха, голод, нищета, насилие, агрессия, со ссылкой на варваров… смена не одной цивилизации, здесь ранее существовавших… оглянитесь вокруг – как много осознанных рядом, в мире… чего хотят люди и какую жизнь они хотят?! СССР был маленьким светлым пятном идей Ленина и реализации их Сталиным, но с «уходом» ИВ всё встало на свои рельсы… при этом КП тщательно следила за инакомыслием и нераспространением эзотерики и всего духовно развивающего в стране… И вот результат длительных упражнений на приведение людей в «стадо баранов»… и теперь очередной этап – «опускания» – или «революция»… если стадо проснётся… поскольку условия и правила выживания ужесточаются… ... Чем плотнее становится мысли, энергия, материя – тем в более глубокую яму/воронку опускаются действия, события, всё происходящее… мир катится в бездну сворачивания… выход один… осознание… Метки: осознание
Из этого вполне можно сообразить нечто вроде кафкинской казни. Однако, в постановке с комедийным уклоном с самого начала ясно, что приговор звучит - "осознание", поэтому я бы перенаправил фарс в русло с живописующим описанием ленинской и сталинской духовности. С осознанием или без, все там будут. Как только в этой петле затягивающего однообразия мозги не усохли от скуки смертной? Когда плохо, глупость усугубляет. То же самое со стрессом, если стрессовать по поводу становится только хуже. Вы же это хорошо понимать должны.
чудо! ты о чём? вижу что ты также бегло читаешь, как и пишешь... проглатывая и выплёвывая потом непережёванное. думай и пережёвывай медленно и полезно и всё будет хорошо.
Займитесь чем-нибудь полезным, вот тогда положение и начнет улучшаться. А с этой весьма поверхностной и бессвязной ерундой про некое осознание в позе самого осознанного вы только усугубляете.
хочу переваривание твоего сознания улучшить, а ты всё изголяешься...
Хотите что-то улучшить, рекомендую ИИ. Не буду рекомендовать конкретного ученика, сами найдете. Английский вы знаете, так что вперед - заполнять базу данных на халяву. В будущем, кто-нибудь пойдет с ним общаться, а там ваши умствования ему обязательно помогут. На мой сугубо недалеко изголяющийся вкус состояние может улучшить разработка ИИ, но никак не "разговоры" с ним. Вот, если бы вы мне могли тут подкинуть алгоритм, другой по теме, был бы благодарен за явное улучшение сознания.
ВСЁ, ПИПЕЦ!