Перейти к основному содержанию
Дракон черное солнце
Дракон черное солнце https://maximmonin.livejournal.com/73244.html#comments важное в комментах
Важное в других измерениях, а тут ясно, что товарищи не только пишут ерунду, но и рисовать не умеют. С такими навыками, когда ничему не научился, ни в один мир не возьмут. з.ы. В камментах вообще откровенная клиника.
внизу - это о ком.. поконкретнее плиз если ты о посте - то ты явное из стада... там ведь многие вещи из реальности миров творения пишутся и чел/сознание рисует то, что на тонком плане увидел. это не просто сложно, а надо и понять что там... а ты всё в салочки дурацкие играешь...
Дешевые отмазки бездарей всегда такие одинаково беспонтовые. Там надо понять между строк, почувствовать и посочувствовать. Понятно, что с вами бесполезно говорить словами, вы их не понимаете, а взаимодействовать иным образом на сайте для словесного творчества - это ваши салочки как раз и есть. Вам кажется это увлекательная игра, а нет - это деградация родимая она и есть, такой жанр в искусстве тоже имеет место быть. Открыт в прошлом веке на почве употребления амфетаминов, героина, когда оно еще лекарствами считалось.
"словами, вы их не понимаете" вот это полный пипец поскольку так оно и есть для тебя пошёл вон, коли недоросль полная.
Переросток перегнойный, вы ж не только слов не понимаете, но и гордитесь тем, что сердцем и импульсами обмениваетесь ынэргиями. А потом возмущаетесь тут, мол не так поняли муру клиническую по сцылкам.
ты просто заразный мицелий, мнящий себя разумным... жаль
Если бы я был заразным, у вас был бы прогресс. Но вы уже много лет даже не стесняетесь выкладывать позорные тексты и картинки.
Если это просветлённые, то мне в другую сторону. Пусть она в их глазах называется хоть деградация.
Это осознанные. Вы тут теряете время на занятия ерундой, и скорее всего ваши слепые поползновения бесцельного червя распадутся на питательный состав для рептилоидов, а "просветленные" уже нашли свои предыдущие воплощения и побеспокоились о будущих.
у тебя одно - долгоиграющая пластинка/программа, которую ты ставишь разными частями озвучивания ну для стада это подходит... а вот как дальше быть с саморазвитием...
Зачем дальше? Уже сейчас учитесь рисовать к примеру свои глюки. Когда научитесь делать это достойно, поймете разницу, и появится потенциал между недоразвитым сегодня и тем, завтрашним. Вот так оно просто работает. Делайте.
ты полный дурак или притворяешься умным...
Дурость - это, когда анекдотичный осознатель своей безрадостной бездарности пытается из шкуры вылезти и с того света изобразить дрокона, в то время как писать, рисовать не научился.
тут слова и афоризмы безсильны
ну так бараны ими же и останутся... мне вот только интЕрЕсно, а что вы сюда "ходюте"... тут и написано не то и вам это как бы и не надыть...