Перейти к основному содержанию
Твой лик поблек
Твой лик поблек в потёмках лет минувших, и память не тревожит по ночам. То время для меня одно из лучших, но прожито в беспочвенных мечтах. Оно и к лучшему, что так случилось, что судьбы наши разбежались врозь. И.о. союза нашего бескрылость нам окрылить не удалось. Никто из нас в разрыве не виновен, и на разрыв он вовсе не похож. Ведь он до удивления бескровен и безобиден, как святая ложь.
Спасибо, Владимир!
"Никто из нас ... на разрыв не похож". Это как? Как может быть человек похож на разрыв? Разрыв же что-то абстрактное.
Подправил. Спасибо!
"Никто из нас в разрыве не виновен, и на разрыв разрыв-то не похож." Вот, так правильно. У меня другой вопрос, что за И.о - исполняющий обязанности, имя-отчество, ишак ослиный?.. Тут один образ слащаво-попсовый сойдет - бескровный, безобидный, как святая ложь разрыв. Чтобы поставить этой маразматическо исполненной фантазии 10 надо быть поэтическим дауном. Сунул-вынул-побежал, постарел и описал.
Благодарен за Ваше великодушие и чрезвычайную учтивость. Да, до дауна Вы не дотянули ещё 60%.
Чтобы еще далее отстраниться от дауна, коим с этой удивительной логикой вы и тот несчастный, кто оценил себя и вас на 100%, очевидно, являетесь представляю вашему вниманию ревизию своей оценки. Мне и 10% даунизма вполне хватит от вашей бездарной какасвятости.
Привет, дружище! Где ты пропал?! Все нормально у тебя? Стихи понравились очень! Молодец. Напиши мне в личку, что и как, подробно, друг мой сердечный!