Перейти к основному содержанию
Именное
Назвали же сыночку Кришной! Он вырос и стал программистом. Друзья чаще звали всё ж Харей. В чай соль насыпали раз триста… Глотал он из чашки айтишной, под смех выливал в свой гербарий. А ей дали имечко — Рая. Наверное верили в чудо. Но бестии, злые простуды и разных моллюсковых груда прижились в ней камерной стаей – глазасты, как все баламуты. И вот, их судьбина столкнула, прям в офисе, в двести квадратов. Тут кактусы старые помнят, что Кришна принёс ей дораду, и сам пододвинул их стулья, чем расшевелил весь клоповник. Сказал, что она золотая...
Немного мешает =чем=, а так - замечательно.
Спасибо, Николай! Пусть "чем" останется, его заменить как бы нечем:)))
Вообщем надежды и мечты родителей не оправдались. Хотя фиг знает чего обозначает улыбка бога, как бы он не назывался.;) Даже если собираешь сам свою котомку в дорогу, всё равно чего нибудь забудешь, кроме ада и рая в ней;)
Хорошо про котомку сказал! Написать бы стихотворение про это:) Пасип!
Да, "ЧЕМ" мне здесь кажется лишним, и где же директор шеф - Вишна, их благодетель всевышний?) Распорядил бы на месте здесь он офисный страстный в безделье планктон.)
Володя, не знаю уж чем вам "чем" помешало, но оно там необходимо по смыслу и по ритмике:))) Спасибо)
Да, на блиц) Надо было из своего никнейма сделать анаграмму и на то, что получится написать стихотворение) На всё провсё два часа)Когда час сидишь тупишь над темой, то потом пишешь быстро и на автомате практически, зато испытываешь драйв чтобы успеть вписаться во время:))) Но оно шуточное и не серьёзное в общем-то, хотя прототипы у героев есть, так получилось, что я знаю программиста по имени Кришна, а Рая произошла от Вари:))) Стихотворение про любовь и смелость быть не таким как все, с шуточным уклоном о серьёзных вещах. Как-то так... Спасибо, Света:)
Совет им да любовь. Кришна и Рая всё-таки нечто общее имеют. Вот кабы его назвали Люцифером... А ведь и такие имена дают.) Спасибо за настроение, Варя. С Теплом, Андрей