Перейти к основному содержанию
А что или кто потопит Америку,Африку,Азию, Австралию? У тебя что пунктик кошмарный только по Европе, как сосредоточению твоего сладострастия в районе пупка, идиото?
Мои стихи призваны червей привлекать, чтобы очистить мир, вы, возможо,случайно здесь. :)
Ты объяснись про судьбы континентов европоцентричный глист, тогда я тебя всерьёз начну воспринимать,чтобы куда иметь вставить.А уж чухня-то подстилающаяся ни к какой цивилизации не относится;)
ВсЁ ПОНЯТНО.
Своей радостью я делюсь со всеми.
Вряд ли чухонец может что-то соображать, разве что в пределах своей ущербности.Но если захочешь я тебя цивилизую;)
У тя нет радости в душе, поскольку в текстах одна закамувлированная мерзость;)
Для Димона, не ищи смысла там где его нет, этот чудик болеет неизлечимой лимитрофией его даже изощрённый юмор не проймёт:))))) Этот выморок верит в свою исключительность, это можно понять, страх предстоящей смерти нужно чем -то заполнит, пусть даже нацисткой чесоткой:)))
Для всех приведу публичное подтверждение Игорем Николаевичем Острецовым (доктора технических наук, профессора, специалиста по ядерной физике и атомной энергетике)высказывание Нобеля: - "Патриотизм - последнее прибежище для подлецов".
К чему брякнул-то,придурок? Свои мысли-то отсутствуют что ли?У тя в Советском Союзе была своя киностудия, свой театр, гнусавящий на твоём языке.Сейчас их нет,поскольку содержать не по карману.Чучело без чести и достоинства ты не имеешь права со мной разговаривать на равных;)
А может тебе трусливому нацику скоту возродить твои тексты,а?
Недочеловек не гасись когда на тебя обращают внимание, это помогает тебе в развитии эволюционном;)
В комедии "впритык" укуренный персонаж Галиафанякикса вдруг захотел заехать в зоопарк. Второй ГГ архитектор ожидающий первенца спросил, мол, как эта идея вдруг пришла тому в голову. Они ехали в роддом от черного друга жены архитектора. Оказалось, тот в начале предположил, что дети у негроида и европеоида могут родиться полосатыми, потом, это похожее на зебру существо натолкнуло на мысли о зоопарке. Вот, тут тоже анекдот, не связанные название, содержание и сцыль в конце.