Перейти к основному содержанию
И хочется верить
Вечерние люди – усталость окутала плечи, Кто в вялом смиренье, Кто в музыке ищет спасенья. И хочется верить, Что сонный покой бесконечен, Как крапчатый дождик, Неспешный, Занудный, Осенний.
Светланка! А не рановато осеннее настроение посетило? Хотя, наверно, уже пора. У нас тоже дожди начались. С добром, Ольга
Жду, Оля, мою любимую подружку-осень. :smile3: Спасибо.
Представляется музыкант, кот-ый ничего не изучал, и даже на своем опыте не учился, напротив, он в нем разочаровывался всю дорогу, и теперь просто по "наитию" вялого гоняет. Верить в такое бесконечное занудство, чего ради?
Грубо говоря, дай этому козлу намёк,он заблеёт своей нестоячкой и у него встанет обширно непостижимый разум в самом себе, что висляк на полшестого в штанах мечт у блеющего;) Это не относится к тексту, это относится к пациенту, думаещему, что он убежал от доктора;) Сам выбрал меня в докторы, сам и страдай.Надо же отвечать за изверженное из поганых уст, не имея в виду нижние.;) Уж извините Светлана, что использовал Ваше поле для шутливого ответа суслирующемуся в свою норку засранцу суслику-димону;)
Шо??? Опять меряетесь, у кого бан круче? :bigeyes:
Прекрасно передано вечернее настроение! Просто-таки дословно. Спасибо, Света. С Теплом, Андрей
Спасибо. :smiley-love:
Спасибо, Владимир. :smile3: