Перейти к основному содержанию
заснял свечу
тот очень умный пишет книгу и ищет нужные слова душа его-пустая фига но в голове извилин тьма другой идёт с фотоаппаратом прищёлкивая жёлтый лист и этого с умой палатой… на вернисаже схватит приз. тот, много думал, разобрался кто дал этруску первый слог, другой к столу его пробрался заснял свечу-спас мотылёк.
Джу, смотрю ты вся в душевных тревогах. Честная ты и страстная.
Честная ты и страстная это верно подметила, а тревоги...жизнь без них не жизнь и потом я прозу теперь пишу на своем сайтике вешаю для друзей и людей а не для себя. а этот стих старенький, зато со смыслом.
задуйте свечку,ради бога разбейте фотоаппарат у мотылька одна дорога: не наобум,но наугад лететь от края и до края и верю я,что будет час, когда бессмертных крыльев пламя обнимет и укроет нас.
Наугат летают толко матылки а разбивать неа не буду - пригодтся а вот туда успеем - пока некогда)
…все мы в этом мире мотыльки…каждый слепо и наивно летит на свой огонек…
Рада что разобралась-а я еще неа, ща пойду порядок наводить, а то там все перепутали..уф :shock: :tongue: :smoke: :wink4:
Во-первых, поздравляю с классным сайтом. МОЛОДЕЦ! Во-вторых, классные коллажи. В-третьих, в стихе очень изящно переплетены эмоции.
Над сайтом еще работать и работать) Коллажи- мне тоже нравятся а стих- это шутка;) Спасибо,
Могу помочь, чем смогу :blush: ... Хорошая шутка!
Мы будем рады вам, приходите нам очень нужна помощь, там обсудим вот сдесь http://coronelli.ucoz.ru/news/2006-04-02-9 рассматривать ваши предложения будем вместе- это же для людей, верно?) спасибо Вам! Пойду про рыбалку доделывать) Что могу пока, вчера смогла главную и форум сама украсить-ужас- эти кнопки всякие- в них Женя разбирается- меня замучил-а я его:wink4: