Перейти к основному содержанию
Освобождение ДУШи
Представь себе: Душа свободна, Проблемы с Телом решены; Ты не почувствуешь Весны И Осень для тебя бесплодна. Не надо больше есть и пить, И думать где, чтоб выжить жить.
Смешное оправдание полостной операции по перемене пола,тому, которому такая глубокомысленная жертва не нужна. Поржал бы, если бы носок сапога здравомыслия не имел желания проникнуть от пяточки до родничка для постижения точки сладострастия;)
эк наворопятил...
Чего это я тут "наворопятил" - тут главное намекнуть про поле для вспахивания под родничком, чем уподобляться жаворонку в небе или петуху на заборе, поющим одно и тоже, без утраты своей самости..:))) А Вас то Валерий чем встревожил мой каммент?
дак накрутил так, Василий, особенно про сладострастие...
Дык я же не виноват в тормозах своих заглядываний, когда на них не нажимаю... Да простят меня все обиженки за тормоза..))
Спасибо СмолВас за рецензию, но ваши домыслы просятся чтобы вас ПОСЛАТЬ... Что я и делаю!
Не Вы первый в посылах;) Так-то я сам по себе иду смиренно чувствуя посылы ветров не воспринимая оные, кроме солнечного..))
Свобода души от тела для здорового - супер-возможности, для больного - просто освобождение от груза удручающей жизни. Меня всегда удивляло это примитивное представление о душе, как о некоем бестелесном призраке, привидении на кладбище.
Когда душа ушла из тела из здорового, Ну, в отпуск, шопинг или по делам. Жди санитара вскорости сурового... Больной ты стал. Проверить можешь сам.
Для унылого язычнега-материалиста с засратыми куревом мозгами это, конечно, нонсенс. Однако, тема интересная как для художественных спекуляций, так и для маркетинговых ходов, где успешно используется адекватными и здоровыми людьми. Inception, к примеру, зачетный фильмец по теме.
Для шарлатанов, фантазёров тема действительно интересная, иногда прибыльная. Ну, а умелое искусство может сделать таковой любую тему. Только не надо забывать, что это всего лишь тема.
Не такое уж и шарлатанство, если у вас случилось отделение души от тела после прочтения. А теперь, вон, предупреждаете неосторожного читателя, чтобы он не поддавался впечатлениям и помнил, что это всего лишь тема.
Нескарабейский, с реагирующим на ситуативное, нет смысла разговаривать на перспективу..) Этой озабоченке, невозможно объяснить его озабоченку, никому, кроме повитухи истории, о чём он не догадается, пока не ощутит..)) А так-то, он забавный дурачёк)
Ощущения твои бесперспективные как раз никого и не интересуют. Те уже и игнор, смотрю, не помогает. Печалька.
Дык я же с Нескарабейским мыслями делюсь..)) Печальку пошукай в головном солитёре, снисходя до дурачка даю совет...))
Когда одного поля ягода с Волнодом, Влабром и т.п. советы раздает - это анекдот. Дури вам не занимать, и "бог" там все уже пошукал, известное дело.
Ну конечно у агностика недоделанного и палка-ковырялка головная наверное нанометрическая, аж древние греки позавидовали и самоуничтожили свой прах в гробницах в сёмый раз..)))