Перейти к основному содержанию
maximmonin Ферма людей
maximmonin Ферма людей https://maximmonin.livejournal.com/1656.html
А вот тут уже откровенный бред.Давно для себя отметил, если встречается слово =вибрации= , бред неизбежен. Каждый раз в этом убеждаюсь.
у меня была маленькая надежда, что НЕ станет есть, т.е. быть... увы, сознание всё больше зарывается в мрак плотности.
и для особо одарённых и упёртых объясняю: вибрация - это частота и амплитуда с которой волна, энергия распространяется в среде или прстранстве... отсюда высокая вибрация - с малой амплитудой и большой частотой и наоборот. низкая большая амплитуда и малая частота... ваши вибрации зависят от развития сознания, это связано также с потенциалом энергии вашей изкры, духа...
Только унисон и резонанс имеют смысл в гармоничных построениях. Такой сложный инструмент как человек "звучит" безнадежной какофонией.
вот ты себя и разсекретил.
Нет, это вы раскрылись. Но прикольно в чьих-то глюках хотя бы казаться какой-то там супер сущностью из 4 измерения.
Волна или знергия? А может волна обладающая энергией? Волна чего? Морская - частичек воды. Движутся - частички. Волна - характеристика их движения. Какие частички (хотя бы виртуальные) двигаются у Вас волной( каким образом? - волной)Поперечной волной, продольной? Подозреваю , что 4д...так непонятней.
Энергия ведет себя, как волна в случае столкновения частиц в определенных условиях. Солнце так светит, передает энергию во все стороны. Нежуковский, вы в школе корпускулярно-волновую теорию не изучали разве? Темный лес...
Интересно, что же там Вы в школе постигли насчёт корпускулярно-волновой теории, если академики не знают ,что это такое.
Нежуковский, не стоит позориться дополнительно, ссылаясь на академиков. У вас-то Пушкин, то академики на защите вашей дури, пора бы уже в церковь податься, чтобы богом прикрываться.
ну вот порой и здравые вещи вещаешь.
Ходить куда-то, откуда можно двумя словами и здесь выразиться, лень. Придется поверить предыдущему комментатору с вибрациями.
это очень трудно, НЕпостижимо понять и принять что наш мир так и устроен, как ферма для снятия энергии с душ/сознаний пришедших сюда с разных миров разных форм сознаний в единую форму людей.
А не маловато ли людей для вселенной? Может всё-таки осознать, что это за термин такой - "энергия". И как её можно "снять".
энергия- это как электричество для таких приборов работающих на токе... всё имеет волновую природу, начинания то квантов и кончая видимым светом... как и наши тела при оччч большом увеличении тоже являются молекулами-атомами, электронами/позитронами, кварками, мезонами, бозонами итд... и все они имеют волновую пророду, а в итоге что? пустота! где нет материи как мы её себе представляем и отличие любого предмета на земле от чела - наличие сознания и уровня его развития... а состав из одного и того же, только разные нюансы вложений и назначений для жизнеобеспечения живого мира на Земле... это коротко а гаввах, империл и прочие виды энергии, которые продуцирует, выделяет и просто несёт в себе человек сознание/душа на земле и являются кормом для сущностей более высокого уровня, в основном с 4Д. жизнь есть обмен энергией и это непреложный закон, вы знаете это по себе, когда нет сил на физике -надо поесть отдохнуть... тонкий план устроен гораздо тоньше и изощрёней... но незнание или НЕжелание это знать или понять ничего не меняет, законы мироздания работают как и земные здесьразница в исполнении и соблюдении.
Это все уже с 6 класса известная пропись. Однако, далее, в параноидальных построениях с сущностями с 4Д пародирующих элементарную физику мало умного, творческого выражения. С этим интригующий сценарий не напишешь. Энергия и без 4Д-сущностей дуром трансформируется куда ни попадя, и уровень затрат связан с настрое(ние)м, никак не связанным с сущностями, знаете ли. Вот, а к примеру, ежедневный холодный душ связан.
Электричество. И где же там энергия? И как Вы её снимаете. Ставите телефон на зарядку и энергия по проводам побежала? Кстати термин Вы так и не осознали. А это вот оно рядом. И руками потрогать можно. Не для меня, не для человечества, для себя осознайте чуть подробнее чем "как электричество". Термин "волна" сужу по комментарию Вами также не осознан. Осознайте. И не только из Абсолюта уйдёте, а и Кристина увидится Вами не такой продвинутой. Прозревайте...
никто дальше своего носа видеть НЕ хочет или НЕ может.
Ваше видение не дальше остальных, и не так увлекательно как вам кажется. Сюжеты а-ля "матрица" с поиском крайних свое отыграли в нулевых. Хотя, новое - хорошо забытое старое, если постараться, можно нагнать ужосу и страха по теме.
ты просто должен понять, как все, что эта жизнь по большому счёту тоже иллюзия, а вот как эту иллюзию воспринимают большинство - и есть слепота и тотальный сон сознаний...
Большинство, как бегемот в болоте с оторванным хвостом. Меня оно не интересует. Особливо его противоречивые интересы, где оно страдает в коробках и держится этого гибельного курса. Этим занимаются пророки всякие, и эволюция.
Зачем иллюзия? Что не устраивает в реальности? Зачем иллюзию так усложнять? И каким образом иллюзия является генератором энергии? Не проще создать её иллюзию? Прочитал про иллюзию времени.Начал с интересом, но начиная с "фактов" пошла абракадабра. Просмотрел комментарии. Какая же каша в головах...
у вас всё с ног на голову поставлено. а каша у вас - от непонимания сути написанного и того, как всё устроено. сознание Макса пришло сюда достаточно свободным, чтобы начать осознаваться здесь, где всё закрыто от других миров или вы считаете землю пупом всех миров
Я считаю Землю такой мизерной частичкой мира, единственного кстати, что то что происходит на ней и даже в галактике для него глубоко фиолетово. Тем более, что происходит в голове у Макса, Валери или у этого лаптя - Нежуковского.
когда ты свободное сознание - ты часть мироздания и сам в состоянии творить новое... отчасти способности к творчеству проявляются и здесь...
Свободный выбор для раба хуже наказания.
в этом тоже зёрна правды.