Перейти к основному содержанию
осенью…
Пишет Валерий Земцов (valeri_zem) 2020-09-05 https://valeri-zem.livejournal.com/132446.html осенью… Сколько жили мы прежде в мерцающей мгле, уносимые прочь златогривыми снами… облетевшие кроны дрожат на земле… жизнь проходит как будто мы жили не сами. Мы уходим во тьму неизвестной судьбы, закрывая свой путь в плавнях спящих сознаний, только малая часть духом выбрала быть… здесь звенящие сферы зависли над нами… Осознание – жизнь, это импульс творца… мы аспекты и сами творящие изкры… этот мир отпусти… он в преддверье конца, переход… вознесенье… мерцающий призрак… раствори эту твердь… мы из квантов, пусты – в нас программ и шаблонов навешаны гири… дух свой сердцем прими и сознаньем впусти, и свободой наполни себя в новом мире… Метки: СТИХИ
Мы из квантов УЖЕ и пусты, как ничто. Как на кванты навесили гири? Эти мысли пусты.Всё не так, не про то. Осознай для начала себя в ЭТОМ мире. Всё придёт чередом,вперёд батьки не лезь. В институт не поступишь, окончив детсад. Потаскай школьный ранец тяжёлый ты здесь. Сентябрём восхищаясь - идёт листопад.
у вот и снова НЕ кругом прорезалось... неверие, нежелание, неприятие мира в изтинном мире... вам и до первого класса ещё минимум ясли детсады пройти предстоит...
Опять Валери с его с-миру-по-нитке-стишком одержал убедительную победу над два притопа, три стереотипа-прихлопа с внезапно девчачье-визжащим восторгом в конце.
Похоже на религиозное внушение. Это когда самоочевидное знание разбавляется прописными истинами с умным видом, чтобы дураки-прихожане, в итоге, подавали на бесполезное в общем-то шоу. Отдельные эпитеты, фразы в зачатке метафоричных оборотов вызывают некоторый интерес.
бот, заверни на свою галиматью и устрашись сотворённым собой
А это, кстати, близко к истине. Вашими перепостами галиматьи, и благодушными ассоциациями по поводу в рифму - короткая дорога для вырождения в боты.
ты становишься просто извращенцем. что несёт тебя туда
Вряд ли ваше осознание с освобождением от программ извращение. Само понятие "свобода" не имеет смысла. Это скорее, как вы заметили выше, галиматья, а не извращение. То есть несет вас в галиматью.