Перейти к основному содержанию
maximmonin О Физике. Часть 1. Гравитация и материя.
maximmonin О Физике. Часть 1. Гравитация и материя. Все есть одно. https://maximmonin.livejournal.com/8281.html
Вы сами то читаете предлагаемое? Ведь там многое созвучно с мировозрением лаптя Нежуковского, неужто не коробит? Прочитал с большим интересом. Каши очень много,заносит автора. В чём "единомышленники", так это в "понимании" Бога (я называю Природой), наличии "эфира", немного о разуме,мелькнула схожая мысль о тяготении. но затерялась в потоках и завихрениях. Как и "вибрации", "потоки" напрочь сбивают с путя трезвости авторов подобных публикаций. Это я хорошо зашёл. Именно за такими извивами мысли я и охочусь, читая предлагаемое Вами.
НЕ, вы или настолько глупы или делаете вид... я как правило с тем, что резонирует, работаю поэтапно и сканирую сознанием до конца. а вы продолжайте поиски, глядишь и обрящете... мы интересна ваша реакция на материалы, потому что спящим это не надо
Кино такое было, "сканеры" вроде. Безобразно воплощенная в ужастик идея с разрывающимися бошками. Подозреваю, если долго не спать, вполне можно стать сканером.
Нежуковский, там можно в самом журнале по сцылкам ходить. Не обязательно ждать когда поступят материалы от в темпе дуреющих и озлобленных на этот процесс. А-то каждый раз на зеркальный сканер, как на грабли наступаете, будто извращенец какой.