Перейти к основному содержанию
Шанс
Я не могу произнести сакральные слова - не повинуются, забывшие о чувстве губы. Остались только литеры, мерцающий экран, из всех историй выбирающий тебя сугубо. Пусть, там, где быть могла бы верность, одушевлённая желанием познания иль суеты - бесплотная и инфернальная нелепость, и растворённые в безмолвии мечты... Но все усилия ума не могут быть напрасны - рождают думы не вещественный баланс того. что было, есть и будет мило и прекрасно... В любом развитии ум выбирает шанс.
В престарелой раздражительности, когда кажется, что кругом все раздражающие дураки, отчего и раздражение без конца раздражает, только дай шанс кого-то нибудь обматерить, найти дурака. Умертвляющая сакральность с другой стороны никаких шансов не предоставляет.
Вижу насколько раздражающе Вас раздражает этот раздражитель, к удивлению и сама раздражаюсь бесконечным этим раздражением.
У меня такого раздражения нет. Есть глупое желание обнять старого человека, заниматься бесполезными рекомендациями...
Это значительно лучше, но чувствуется отравление. Правда, мне всё показалось ещё хуже, когда насчитала на 3 строчки четыре "раздражения".
Интересно, что еще вы считаете, чтобы понять психологию замечания? Огласите весь список, пожалуйста. А-то я старательно повторяю слова, чтобы не искать синонимы и другие интригующие формулировки.
больше ничего не считала, Вы же и не повторяетесь больше
Тут на три слова аж два "больше", это явно говорит о том, что вы скрываете что-то не маленькое.
) Шанс, конешно, а что же ещё? кроме того, что осталось после прочтения. Шлейф получился красноречивый.
Ассоциация к слову - шанс. https://youtu.be/-n7JOj8G-rk Отвратительно бездарное исполнение. Меня прямо в детстве нервировали эти "музыкальные" вставки в мульт. Ум выбирающий шанс несколько азартен, нет?
Я думаю, он оптимистичен) А этот ролик зарубит любой шанс...