Перейти к основному содержанию
Цыганочка с выходом
Х_орошенькое дело! Не до скуки - В_ендетта: хвост за хвост и хуком в челюсть О_сипшего от ярости врага. С_покойно, парень. Тише. Рядом суки. Т_вой рейтинг пострадает. Честь по чести О_тметим нашу встречу. Фарт – по кругу, Т_ебя украсят сопли и рога! С_уровые законы нашей жизни - П_охлебки всем не хватит. Сожалею. А_ в общем, мы лишь отзвук чьей-то роли, Н_ебрежная ухмылка на губах… И_ если я сейчас не уцелею - Е_стественный отбор к вечерней тризне - Л_егко представив прелесть лучшей доли, Я_ буду ждать тебя на небесах!
Хвост, ты не прост! Твоя мысля пробита сквозь акростих, виляние ее лишь камуфляж, на самом деле, милый ты мой Хвостик, про жизь ты рассуждаешь верно! Аж задумалася, что бывает редко, аж лоб собрался в кучку между глаз! Ты, Хвост, крутой мужик! С тобой в разведку или еще куда, готова враз! :))))
Лоб в кучку между глаз? А как это? Я пробовал, у меня ничего не получилось. Научишь?:))
Хвост, это тебе твоих стихов не попадалось на жизненном пути, потому и не получилось - а вот как попадутся, так враз смогёшь! :)))))
С_ошлись они совсем не для беседы, У_ холки шерсть клочкастую нахохлив: К_акой-то сукой оба, видно, бредят… А_ сука та давно уже издохла… Извини, что так мрачно…)))
Хвост, хороший ты повар, но акрошка с соплями, рогами и копытами оч-ч-чень на любителя :pint: Ты молодец, Хвост :kissing:
Я не только хороший повар, но и поесть страсть как люблю. Ну ты-то знаешь:))) Рад твоему появлению в наших пампасах:))
Отметим нашу встречу доброй чашей вина ,иль может что покрепче? что в небесах по кругу наливают, встречая заблудившиеся души :angelsmiley: :tongue: :tongue: :tongue: