Перейти к основному содержанию
"И мальчики кровавые в глазах". Детское
В песочнице опять разборки с матом. Все оторвались от насущных дел И вспоминали Понтия Пилата И все, что он свершил, хоть не хотел. В песочнице зачали перестройку, Постановив: отжившее – в кювет, Туда же аморалку и попойки И в новый путь – до станции «буфет». В песочнице пальнули по Авроре Из всех стволов. Попали между фар. А после передернули затворы, И нанесли по Зимнему удар. В песочнице пытали управдома За все грехи: за воду, газ и свет. Он обещал - все будет по-другому И выдал блок нездешних сигарет. В песочнице опять скандал и пресса, Все, как всегда, при деле, на местах: И девочки в роскошных комбидрессах, И «мальчики кровавые в глазах». В песочнице опять ловили муху – Мешала обсуждению проблем. Когда поймали, врезали по уху И оторвали крылья. Насовсем.
Класс! Остренько. Только наверное надо было в Иронические стихи записать.
Спасибо. Насчет рубрик - пожалуй. Опубликовал, не глядя:))
Блеск, :smoke: знаеш можно даже на музыку положить в ритме Высоцкого. Сатирично и четко.Кайф! :wink4:
Хвооост... ты не хвост вовсе!!! Ты весь большой такой собак! Классный!!! :))))
Не, я хвост - от большого, толстого, прожорливого спаниеля:)) А ты видела мой портрет на Стихире? Я там себе очень нравлюсь:))
Вот она! Любимая песочница! Поймали муху, не забавы ради, (разведчицей была она,зараза) подглядывала сразу в оба глаза, весь план боёв испортила (нагадив) :tongue: :tongue: