Перейти к основному содержанию
Ещё про осень...
Волна из листьев радостного цвета! Желанье есть такое у меня, чтоб жизнь продлить… И вновь уходит лето, включая память по итогам дня. Красой осенней в благостном поклоне, любуясь, шлю сигналы в небеса… Плесни немного солнца мне в ладони, любви и вдохновенья в паруса.
Хорошо, но мало)
чтоб не забуриться))) любитель из пустого в порожнее)))
Симпатичный стих. Золотая осень и правда очень красивая и немного грустная, что прошло лето.. Вов, вдохновения тебе и песен! И чтобы осень их побольше тебе дала!
Очень понравилось! Растёшь-таки, Володя.) С уважением, Андрей
Твоими молитвами) Спасибо!
Если этот кратенький анекдот про собирателя желтых листьев - рост поэта, то можно умереть со смеха. "включая память" - включительно или память только таким образом себя обнаруживает? Что-то в комбинации трех строк после 1й отдает маразмом обыкновенным. Наклонился восторженный вхилосов листочков поднабрать и в этой позе запульнул сигналы в небо. Откуда возникает нескромный невольно вопрос сигналы поперли? Вопросы, ессно, риторические.
Фик с ним) не переживай) Захотелося Вовке поезии, только вот тут какая оказия: от тюряги приходит рецензия, мол, не стих у тебя - маразмазия))) продолжение следует...
Неспроста глупость высмеивают. В твоих рифмушках именно такой уровень. Было бы мне делать нечего, весь день можно этим заниматься.
Чёт попугая по пекински захотелось)) Мой уровень - это мой уровень, мне он нравится) и отношения к нему хотца по-любому без занудства, но с уважением, юмор приветствуется...
Так и есть - оскорбительное занудство "еще про осень..." высмеяно лучшим образом. Привет, с уважением - это само собой, я ж не в квартиру к те с ножом залез, жить не мешаю.
мдяяя... эх, чуйства, мои чуйства... попугаем обосраные)))
Чуйства и намерения, не сомневаюсь, как у большинства. Не подставляйся мне тут в святые жертвы.
Чур-чур-чур... даже в мыслях не было) Большинство ентой фигнёй усю жизню болеют, но я быстро перехворал - иммунитет сногсшибательский образовался.
Если сказать, что стихоплество - болезнь, к тому же заразная, то да - большинство страдает этой болезнью, сопровождающейся крайне болезненным самолюбием ненароком выраженной на бумаге души. Что говорить, я сам лет 5, в начале нулевых страдал этой уязвимостью вербальной душонки. А тя, подозреваю, собственный "конкурс" вылечил, на место поставил. И это не так уж и давно произошло. Большинство убедило, баллами закидало.
Да ужж, дядя Вова, этот невнятный вопль, похож на вопль сохатого в гон. Сохатиная поэзия тут несомненно выросла в глазах льстивых рецензентов ;))
Ну в ответке ты гораздо поэтичней в дуло дунул...;))