Перейти к основному содержанию
=+СВЯТАЯ МАТЬ РОЖДАЕТ ДЬЯВОЛЯТ+=
Святая мать Рождает дьяволят, И проклят мир, И миром правит зло. Пути сошлись, В огне твое кольцо, А в сердце нож, И тьма теперь вопит. На вечный пир Тебя кричала смерть, А я с тобой, Я та святая мать, Которая рождает дьяволят И пьет их кровь, И яд в ее крови. Грядет конец. Весь мир в немых крестах, И Ангелы ушли Их не найти. Осталась ночь – По умершим пройти, Как по дороге В бесконечный ад…
Птица, прочитала как сильный гражданский стих...
Думаешь гражданский?
Ага - родина и ее дети :)
У тебя прямо блэк-металл какой-то получился! Так агрессивно, местами остервенело... Классические "кресты", "ангелы", "ад"... всё в коктейле тёмных эмоций... Ты чего это? Сэр Алекс...
вот так получилось... наверное, захотелось выплеснуть "темные эмоции".
Частично философский, частично, действительно, гражданский стих. Но...пахнет грустью и болью....кресты добили...
Спасибо, что до сих пор читаешь! :happy3:
жу-жу-жутко... но здо-здорово... =)) разлила кровищи пиршество доброта в строках распластанных паутиной по пикселям... круто так, что мама не горюй)) :angelsmiley: :growl: :growl: Свет и Тьму тянет друг к другу... свет рождает тьму, чтобы выплеснуться, освободиться...тьма рождает свет, чтобы подняться над собой, найти оправдание... слияние? ниточка ассоциации: http://www.my-works.org/content/works/text.html?text_id=7067 :bigwink: :wave1: :bigwink:
все мы отчаянные :angelsmiley: