Перейти к основному содержанию
люди как корабли
[center]http://img.liveinternet.ru/images/foto/2/1152481/f_2349039.jpg (по мотивам песни группы «Скрябин») Я тебе не сестра, да и ты мне не брат - Никогда осуждающе не говори, Кто на нашей земле и в чем виноват: Знаю я то, что люди как корабли. Пока волны несут, каждый тихо плывет, Будет он на плаву, если солнце да штиль… Кто-то судном великим по жизни идет, А кто лодкой в прибрежье полощет свой киль… И нос к носу встречаются на глубине, Будто мал океан, и земля им мала. Да так трутся бортами, что больно земле От губительной зависти, подлости, зла. Кто-то мог не доплыть - ведь ему помогли Набрать полные трюмы соленой воды… Очевидно, хотели уж больно они Стать героями той корабельной войны. Искалечены души живых кораблей, Их к песчаному берегу волны несут. Те, кто верил, и ждал, и знать правду хотел, Вновь от берега в темные воды идут. И старик Океан знает больше, чем мы, Но на дне он хранит все секреты свои, А мы ходим снаружи – и мал, и велик: Знаю я то, что люди как корабли. Каждый гордо плывет, но не верит никто, Что к нему пригляделось коварство и зло… И не слышим мы крыс среди бурь и ветров - Тех, что нам прогрызают древесное дно…
...спасибо, Анж, за внимание...ограничиваться нравиться-не нравиться не собираюсь - осмыслить пытаюсь))вот так...а людей осознавать никогда не поздно - все они таинственны и открыты как на ладони в то же время)
Ну наконец-то! А то я уже подумывал, что Laura совсем пропала. Очень красиво
Gmth? да пропадать я только лишь собираюсь) в смысле перебазироваться основательно на другой сайт)но сбрасывать свежачок буду - донт варри))
Лауркааа... отменно!!!
...ну как еще может писать человек, который одного года и знака с тобой, Джей?!...и кабан, и дева одновременно))
Здрасьте, ты чего перепутала наши вехи? :))) Мы с тобой хрюшки обе, токо ты девА, а я лев :))) - поэтому девы пишут только так, как я сказала :))) Но львы оченно девов уважают :)))
...а мне Кузнецов как-то обмолвился о том, что мы тютелька в тютельку близняшки по гороскопу - кабано-девы))...ну....тогда обидно((...но девы тож львят уважают))
Просто замечательно!!!!!!!!! Слов нет...............Ура!!! Молодец!!!!!! :flower: с уважением Анна Уэллинг
...спасибо и на этом, Энн...только не понять - вы девушка?...тогда почему аватар ваш - такой мачообразный?
Да, я девушка!! Проссто искала нормальтный аватор, и не один не был по моему вкусу, выбрала такой.......ну вот, сейчас совсем изменила! Как этот аватор? Вам он больше нравится, чем предыдущий? с уважением Анна Уэллинг
...аватар имеет одну особенность, принципиальную - он должен соответствовать вам или той, кем вы себя хотите увидеть)
Токого аватара нет.......который бы соответствовал мне........так что думаю, вот эта девочка, чуть-чуть подходит по мне:- )) с уважением Анна Уэллинг
я недаром вздрогнул не загробный вздор глубоко и мысленно тема кораблей раскрыта хорошо
...Владислав, старалась, дабы порадовать таких искушенных читателей, как Вы)) :bigwink:
Корабли имеют сердце и возможность выбирать и умирая улыбаться... (с) Земфира
...Зема была права) ...а ты как считаешь?
и глобально, и с любовью к каждому маленькому кораблику...Ларинька, такая живая у тебя полнокровная живопись... наш корабль течь дает капитан всем речь готовит чтобы крысы оставались и не вздумали бежать ведь бежать удел лишь трусов крысы охают и плачут словно очень виноваты чтобы смыть позор веков на сей раз они не струсят не дадут как раньше дёру в трюме мрут и тонут крысы и захлебываются стойко а прехитрый капитан с чемоданчиком тю-тю ... ... (чего-то опять я не в тему...) :wink5:
)) твоя живопись не менее полнокровна))
...Люсь, не тревожтесь...все будет ок - корабли да лодочки поделят море на равные части) :wink4:
Недавно слышал по радию сей стих. Правда вот не знаю кто исполняет. :smoke: